Отдых за рубежом

Можно ли мне отменить поездку?

15 лет. Завтра утром едем в аэропорт. Летим в Египет, 3 человек (я и мама с папой) . Я не хочу лететь не потому, что это именно Египет. Просто никуда не хочется, тем более заканчивается четверть и нужно несколько предметов исправить.
1.Можно ли на данный момент отменить поездку только на меня, а родители спокойно уедут?
2.Почему в последнее время мне никуда и ничего не хочется?
Катерина, заставь себя поехать. НЕ пожалеешь. Солнце, море, пальмы. В ресторан идешь как ...на выставку. Много разного и красиво оформленного. Вернешься с новыми силами. С предметами, тоже разберешься, никуда они у тебя не убегут. Хочу предупредить тебя, быть внимательной к своему здоровью, а именно 1)НА солнце не сгорать 2)ДОМА неделю-две недели после прибытия беречь себя от ОРЗ.
Илюх@)) Зверев
Лучший ответ
не лишай себя радости. В кои-то веки -из зимы-в лето! Наслаждайся возможностью
Виктор Павлов
Катя, половина твоих одноклассников тебе жутко позавидуют !!!Ты вернешься с одних каникул, и у тебя начнутся другие - зимние. Лети к солнцу, к морю, в лето, у тебя сразу пройдет твоя депрессия (поэтому тебе и ничего не хочется ! ). Это от нашей хмури и серости! Молодцы твои предки !!!ПрЮвет рыбкам !!!
А П
не лети. Насильно никто никого в самолет не загоняет.
Александр Шин
вряд ли родители с тобой считаться будут, раз срывают перед концом года
Отменить поездку можно без возврата денег (не лететь и всё), но так как деньги уплачены, нужно всё-таки лететь. Но только погода в ближайшие 10 дней в Египте ожидается прохладная (ночью +11...+15, а днём +17...+22), для Египта это холодно, даже если светит солнце.
Татьяна ????
Потому что Ебибет и Турция, мейнстримные страны
1)конечно можно
2)потомучто возраст уже такой, хочется гулять, но не хочется ходить с родаками в гости: D или куда то вообще ездить на семейные уэкенды (выходны) и т. д
вообщем говоря взрослеешь)