Отдых за рубежом

Отмените ли вы в ближайшие месяц-два поездки в страны Европы из-за возросшего курса евро?

Нет.
Ольга Малёванная
Лучший ответ
я в этом году уже отменила ..а зря в июне вполне можно было и теперь жалею ...может это был последний шанс (())
Люсис Кошкас
я и повсюду за рубеж пока отменила. невменяемый курс.
Вий "
Конечно нет. Через неделю "отчаливаю"...
Артур Максумов
А я и не планировал....
Nyrlan Pininfarin
Уже год как не была в европейских странах. Печалька!
давно уже отменил. давно мне эта европа с её ценами и порядками не нравилась. не стоит оне этих затрат!
*айша* ...
Нет, у нас Европа под боком, менее двух часов на машине, поэтому 1 сентября поедем на пару деньков
уже. а сейчас нет смысла искусственное повышение валют. только свои направления
видишь ворует не только васильева, но и рядовые граждане-ехать в Ропу по 80 евро-это разве не воровство у себя?
Лидия Лях
Ни в коем разе! Раз в год на Монтсеррат я точно в состоянии заработать!
Падает пока
Я их и НЕ планировала)))
A*
Atabek *******
пока не запретили... надоть ехать
Анна Яганева Много денег ?
Тур был оплачен довольно давно, основные Еврики остались ещё с прошлого года, по боле менее нормальному курсу, визы годовые, так что в субботу вылетаю в Италию .
ни за что, назло всем, пусть знают, что я плюю на их санкции!
Анна Яганева Много денег ?
Я как всегда дальновидна))))) еще в марте-мае, выкупила все билеты и отели по программе моего ноябрьского отдыха!!!)))) ( я себя люблю))) кто я такая, чтобы себе отказывать)))
Филюс Ганиев
Нет.
Анна Яганева Денег много ?
Я всё запланировала еще в июне. Через неделю улетаю)))
Юлечка)) Мммммм
Завтра в командировку еду в Финку. За казенный счет можно и прокатиться.
Olga Epp
Мы были в Италии в начале июня. А если бы была запланирована поездкана ближайшее время ни за что бы не отменили.
Лариса Зайцева
Если не уложусь в планируемый бюджет, отложу.
никада
Анна Яганева Богатая ?