Отдых за рубежом

Кто-нибудь собирается в Европу с таким чудовищным курсов евро?

Вы уже поменяли рубли, если нет то когда собираетесь? Я прям и не знаю ждать падения евро хоть на чуть чуть или уже нет... .
Я с купленными 3 года назад, Барселона- Ницца с 15 декабря... .
Тимур Кабылбеков
Лучший ответ
Какое на хрен падение, девушка?
Евро надо было покупать уже давным давно.
Медным тазом накрываются наши поездочки в Европу.
Времена грядут не самые весёлые.
Приберегли б в денежки, а не прокатывали их по Европе.
Валера Павлов
Собираюсь. Я-ж там не миллион евро тратить буду... .
Alina Sarvarova
Пока не собираемся. Курс грабительский.
обойдутся. (все потратили в прошлой поездке. а менять по такому грабительскому курсу не собираюсь)
когда снизится, хотя бы, до 50 - там и посмотрим
Rudik Pogosyan
собираюсь, поменял заранее
Меня и при хорошей жизни в Европу не особо тянуло, а сейчас тем более не поеду)
Ха ха ха - на всех с вашими медными тазами.... Напугали.... КАЖДЫЙ ГОД, на моей памяти, все (в валютном смысле, есеСТВенно) тихо или громко поднимается.... Никаких запасов не делала, и не собираюсь. Тихо покупаю и просираю по мере надобности. Например, сейчас можно спланировать и ОПЛАТИТЬ поездку на след. лето совершенно за ТАКУЮ же сумму, как и в этом году. . было бы желание. Летали, летаем, и БУУУУУдем летать, куда хотим. Напугали кота мышами !!!Для тех, кто пережил в 98-м повышение валюты ЗА НОЧЬ ВВВВВ 4 раза, все ваши стоны и нытье - тьфу 3 раза! ! !
Ну да, конец Света конечно.. . Все нормуль, и не такое переживали, жизнь продолжается, которая еще и одна, кстати.
собираемся в Таллин, сами-то там много раз были-хотим ребёнку показать
Инна Попова
Мы вначале ноября провели неделю в Париже. По миру пока не пошли.)) )
Vladka Sokoladka
пережду
Ягода Малинка
Евроми не запаслась. Но поехать, куда-либо могу себе позволить. Поведу себя не логично. Решила, если доллар упадет до 40 рублей, то поеду в Испанию.
Muhiddin Jamoliddinov
я бы не стала пугать девушку "медным тазом", когда если не сейчас тратить рубли на удовольствия? видимо предыдущий оратор хочет дождаться того времени когда его накопления в конец подешевеют и утратят смысл. Да, сейчас все для нас дороже в Европе, но для путешествия где нужны деньги на еду и на экскурсии я думаю не критично.
брат звал во францию в гости но теперь не франция меня ждет а в лучем случае домик в блгородской области на отпуск!