Отдых за рубежом
Летний курс ЕВРО и ДОЛ. отложил ЛИ ваше путешествие. Надеетесь ли на хороший обмен рубля. Какую страну ПОСЕТИТЕ?
К примеру поездка на двоих со всеми тратами на две недели 140 тыс рублей, это 4000 долларов. Доллар поднялся на 3,5 рубля с января. С четырех тысяч это 14 тыс. рублей, т. е. 10 процентов от общей суммы поездки. Ну и? Это серьезный повод отменять путешествие???? Ничего я не жду. Ездила и буду ездить.
Мне на это наплевать. Я фантики не собираю.
Я принципиально отдыхаю только в России. Не хочу свои деньги от давать всяким грекам, туркам и египтянам. Съездила в Крым, отдала свои деньги СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ.
Нет не отложили. Нет не надеюсь. Как мне кажется, должно быть комфортно в своих деньгах. Если нет денег лететь далеко, можно слетать и близко, если нет денег слетать, можно съездить на автобусе, нет денег на автобус, дойти пешком до ближайшего парка. Можно везде найти на что посмотреть, и хорошо отдохнуть.
Ни в малейшей степени.
Не отложил - отдыхаю в России за рубли на море или бесплатно на реке дома.

А я вообще за границу сейчас не хочу, в России хорошо)) ) нечего кормить еврами и долларами иностранщину, я своих соотечественников или накрайняк белорусов поддержу)))
Сергей Шалабода
Хорошо в стране Советской жить! Хорошо страной любимым быть! Хорошо стране полезным быть, Красный галстук с гордостью носить! да?
неа, я никогда не заморачиваюсь с этим - чёрт его знает, упадёт он или подскочет. По какому курсу будет перед поездкой - по такой и куплю.
не дождетесь!
Если уж в 98 году пережили, когда за одну ночь доллар вырос ВВВВ 4 раза.. . и ничего.. . то уж эти мушиные укусы не испугают.... И посетила 8 стран в этом году, и, смеюсь, еще посетим, будет возможность...
таки да, можно вполне уверенно предположить, что практически вся территория России вам ещё неизвестна. Речь не городах - города-то как раз одинаковы по сути. А а вот горы :)
Наталья Крупина
Родилась в горах. Меня манят другие страны и моря.
Курс евро/доллара не мешает мне отправиться в Европу.
Вспомните, что весной было: евро почти 53 рубля стоил - и ничего, пережили.