Отдых за рубежом
как правильно делают: идут в агенство, выбирают тур, приходят домой и читают про этот отель отзывы, а уже потом только этот
Я сначала выбираю страну, затем курорт в этой стране, потом отзывы об отелях этого курорта. Помечаю несколько подходящих. . Потом смотрю, какие авиакомпании и с каких аэропортов летают на этот курорт, чтобы подобрать лучшее время вылета и прилета. Затем готовлю все документы, фотки, справки и иду в турфирму. Выдают им всю. информацию, выкладываю документы, заполняю анкету на Шенген и все. Дальше пусть турфирма рулит. О результатах звонят домой позже.
Находят отель по отзывам.
Находят самого дешевого туроператора по этому отелю.
Идут с нужной ценой в турагагенство и ещё требуют скидку.
А ещё лучше самим заказать отель и билет в инете, если дешевле выходит.
Отзывы читаем всегда.
Игнат Абрамов
а где вы их читаете?
Оба варианта ущербны. Овощи Вы как покупаете? Сначала платите деньги, даете черный непрозрачный пакет продавцу, приходите домой и начинаете рассматривать чего вы там купили? Думаю нет, Вы сначала смотрите товар, потом платите за него деньги.
http://www.otzyv-----------ru/
http://www.holidaycheck---------ru/
http://www.tophotels---------ru/
Из ссылок сотри -------------
Я обычно ищу отели подходящие по стоимости и предпочтению.
Потом иду на отзывы и начинаю отсеивать не подходящие.
http://www.holidaycheck---------ru/
http://www.tophotels---------ru/
Из ссылок сотри -------------
выбираю сначала отель-обычно начинаю мониторить за месяц-полтора до предполагаемой покупки тура (если конечно время и возможность есть), читаю отзывы на разных сайтах-не меньше чем на 3-4, смотрю фотографии не только работников туриндустрии и владельцев отеля, но и фотографии туристов.
после того как определилась с отеле, смотрю у какого туроператора самая выгодная цена, к тому и обращаюсь.
если времени до покупки тура мало, то делаю всё то же самое, но гораздо оперативнее) )
но и то это касается отелей в таких странах, как Египет и Тунис, например, или Турция, где довольно много времени проводишь в отеле.
Когда еду в Европу, то смотрю в первую очередь на местоположение отеля и близость к транспортному сообщению.
Вы выбрали страну? Смотрите на сайте тор-хотел ( по англ) рейтинг отелей. Выбираете те, что не ниже 4.
Далее смотрите те параметры, что Вам интересны: отдаленность от моря, территория, развлечения, отдаленность от цивилизации, природа, питание.
можете позвонить в турфирмы, вам подберут варианты. После того, как нашли понравившийся отель, ищите туроператора, где этот отель продается дешевле. Но это возможно в случае раннего бронирования, когда есть время.
Игнат Абрамов
а как найти туроператора,у которго дешевле тур?
Находим отель или апартаменты по отзывам, сами бронируем через букинг или другие сайты.
Но перед этим бронируем билеты на самолет, а под них уже и отели, апартаменты или бунгало выбираем.
даже самые высокие отзывы не дают гарантии отличного отдыха :-), самое главное настрой на отдых, так что и 5* могут показаться гадюшником, а 3* раем :-)))).
сначала смотрят отель, приходят в агенство, бронируют этот отель и ждут со спокойной душой отпуска
Игнат Абрамов
а как смотреть отель,если я впервые еду?!я без понятия где и что смотреть,я весь инет перерыла и не черта понять не могу(((