Отдых за рубежом

Читая отзовы про отели, пишут про "анимацию" - подскажите, о чем идёт речь?

Леонид Кныш
Все верно, но они говорят не только на русском и не все говорят на русском, поскольку не все туристы из русскоговорящих стран. Как было сказанно, занимаются развлечением гостей. Это интересно. Они делают отдых более организоваррым, а не просто - приехал повалялся на шезлонге у бассейна или моря и уехал, без впечатлений. Если аниматоры не новички, они помогают интересно провести время в отеле.
Бикеш Нургожина
Лучший ответ
по русски массовик затейник раньше был развлекал отдыхающих всякие конкурсы и прочее
Это не мое, сорри
аниматоры - это люди, которые пытаются сделать все, что угодно - лишь бы вам не было скучно
типа как в пионерском лагере - вожатые))))))))))))))
Анатолий Ниц
Если я правильо понимаю, то аниматорами называются русскоговорящие струдники отелей, которые и занимаются организацией досуга русских туристов (так мне про "турецкий" отдых рассказывали)
Анимация - это развлечения детей, взрослых. различные спортивные игры, зарядки, йоги, и многое многое другое
Анютик Дыркач
Про всякие развлекаловки, включённые в сервис отеля.
бесполезная вещь абсолютно, не знаю кто ее придумал.... типа зарядка в воде для толстых теток, игра например в дартс, вообще не понимаю зачем это нужно, всегда смеюсь, когда лёжа на шезлонге, потягивая халявный мохито, нежась на солнышке, в предвкушении ужина, наблюдаю за людьми, старающимися повторить то, что делает, так называемый аниматор...
Gera ***
Анимация-это развлечение отдыхающих. Благодаря этому взрослые могут отдохнуть от детей, а дети от взрослых.
Это персонал, который занимается тем, что развлекает приезжих. Они устраивают зарядку, игры водное поло, дартс, а вечером выступают на сцене.. . Ещё они любят подсаживатся к приезжим и поболтать...
Юсуп Che: