Отдых за рубежом

Чем больше смотрю и читаю, тем меньше хочется куда-либо. У вас такое было?

Значит, нужно не читать, а ехать.
Потом сами напишите, пусть другие читают.
Юлия Фефилова
Лучший ответ
было) но Испания - излечит и это) СОВЕТУЮ!
У меня наоборот) ) Чем больше смотрю и читаю, тем больше я везде хочу)
А не нужно сильно углубляться в чтения да смотрения. Получили минимум инфы - и поехали))) ! Все источники - претендуют на истину в последней инстанции. Один уверенно пишет что ТАМ фигня. Другому там РАЙ))) . С видео тож самое. Мне вон прои Индию в свое время стока дерьма на протяжении почти полугода вываливали. Думал приеду обратно - не отмоюсь и не излечусь. Сьездил. Теперь езжу каждый год. Как к бабке в деревню. Тока с морем да пальмами))) . Причем заметте.. . побывал много где. В разных частях мира. В дорогих и не очень. И совсем не дорогих. Отовсюду уезжал спокойно. А вот Гоа.. . не отпустило))) ! Так что пока не сьездите - не поймете.... нужно было ехать, или нет!
Олег Лисовский
Чем больше смотрю и читаю, тем больше кажется что я уже там побывала. Но ехать все равно хочется, правда очень трудно определиться со страной, хочется всё и сразу.
Было...:)) ) Это от переполнения информацией при отсутствии мотивации :))) То есть конкретно никуда не тянет, а рассказов и прочей инфы столько, что через край черепной коробки переливается.
Отстранитесь немного. Определитесь хотя бы с направлением - Запад, Восток. Потом переходите к подробностям, типа региона, страны. Ну и только потом - читайте.
Легкого выбора и хороших поездок!
Ильнур Сафиев
да, было) ) поэтому изучаем вопрос и покупаем билеты за полгода, когда подходит время поездки-уже хочется ехать.
Лена Вавина
Это давно использовало государственная исстема идеологической обработки населения
при СССР ПРО США писали однозначно - у них Негров мучают! ! и бездомные на улицах!
Теперь то мы знавем - что и в Росии тоакое возможно! Но от этого в Америке бездомные не исчезли! !
Т. е. дозировка информации -вот что главное!
Nurperi Alibaeva
Если во всем видеть только негатив, то Вам везде будет плохо
Эльмир Мазитов
нет, чем больше я смотрю и читаю, тем больше мне туда хочется. Вот сказал муж в прошлый раз едем в Камбоджию, узнала все о стране и равнули - отлично! Просто я знаю, что Я ХОЧУ ТАМ УВИДЕТЬ и сопоставляю со своими возможностями!
V Turziu ne hochui i Egipet
Irina Buravleva
у меня наоборот, чем больше читаю и смотрю, тем больше хочется и туда и туда и туда. Сначла хотели на Крит, потом в Барселону, а теперь на Майорку. Куда в итоге в сентябре поедем большой вопрос!
Наталия Багина Мне наверное сложнее... Я была много где... А в этом году летим с друзьями. И обязательно перелет с Новосибирска. А там небольшой выбор стран... и как то не хочется никуда
оо да.. . весь ИЮНЬ с семьей пытаемся выбрать, сначала в одну страну собрались визы оформлять, читали, друзей поспрашивали.. . добавилась ещё одна, потом, выбирали между двумя, потом нам вообще посоветовали в третью ехать, потом мы на форуме ещё и четвёртую нашли!! ! Уже и вправду, даже ехать никуда не хочется! (
And Ves
да стрна то фиг с ней.
главное отель хороший выбрать. вот про отели чем больше читаю, тем меньше остается отелей по карману.
ага, просто ты внекаеш в этот мир чтения, ты зацыкленна на другом