Отдых за рубежом
Эмираты или Испания? Что выбрать, если хочется в обе страны? Смотрю Дубай и хочется, Испания тоже интересует
У Испании есть история, кухня замечательная, не очень дорого. В эмиратах роскошь и искусственный рай в пустыне, недешево. Я бы посоветовал Барселону
Испанию выбирайте, мне кажется, что там интереснее. Дубай на фотах мне тоже нравится, но ехать туда пока не хочу.. . А Испания очень интересная страна, впечатлений от неё останется много. И как мне кажется там комфортнее, чем в Эмиратах с их мусульманскими законами.
Конечно, Испания!!!
Лучше в Испанию .
Испания - путешествие в прошлое, а эмираты - в будущее. В Дубай масса очень живописных каналов, по которым можно путешествовать на катерах и лодках (не хуже Венеции) , суперсовременные аквапарки, аквариумы, отели, бары, крутая еда со всего мира, самый лучший шопинг с десятками аутлетов, которые работают круглый год. Здесь несколько чудес света : Бурж Калиф, рукотворные острова в форме пальм, Белая мечеть в Абу Даби!!!! Если ты молод, то нужно это посмотреть!
Летом в Эмиратах +60. Очень жарко и к тому же воздух разрежен. В Испании тоже жара, но не такая.
Если хочется в обои, летом в Испанию, весной или осенью в эмираты, только не летом. там пипец, уши вянут
скучно и нудно в стране самых -самых дискотек? ))))
очень тяжело сравнивать.. киньте монетку..)
Я бы Испанию выбрала. Первый раз слышу, что там кому-то скучно. Мне кажется, что в Эмиратах намного скучнее, одни пески и новостройки.
Чё вы гоните +60 (мозги отказали? ) едем в Дубай будет летом +36 иногда и +40. Дубай очень интересный город, но Абу Даби тоже хороший для экскурсий. Испания не очень.... скучно там ((((((очень. .
А ОАЭ можно посетить 1)мечеть Шейха Зайда (замечательня белая мечеть, из мрамора. Красота! )
2)Можно сходить посмотреть на самый дорогой отель Абу-Даби
Эмират Пэлес (сделанный из золота, стоит ок. 3.000.000.000)
В Дубае можно посмотреть на самую высокую башню в мире "Бурдж Халифа" из 124 этажей.
3)Покататься на Джипах по пустыне, и даже на квадроциклах))) ) ) ) ) и т. д. .
Море там замечательное) ) ) ) Белый песок (правда он превезен с другой страны Мальдив или Египта) . Также есть: Пальмовые острова — это архипелаг искусственных островов, сотворенный руками человека на Земле. Между островами расположены также искусственные архипелаги «Мир» и «Вселенная» из мелких островов. Все это творение можно увидеть с Луны невооруженным глазом. А Испания скучный город всё в одном цвете! !
Вы же летите не есть? (Испания только кухня вкусная) А так скучно и нудно. Для первого раза ОАЭ, а потом и по проще! ! !☆★☆★
Катя Melody закрой свой рот, учись читать и разбери что эта написала, а ты 22 летняя пиз**, учи русский! Она имела ввиду город Абу Даби! Пи*** ты слепая! в оаэ хорошо! В Испании тоже интересно! И больше мою сестру своим языком не тронь! Это у тебя мозги отказали еще при рождении! Тупизна!