Отдых за рубежом
Италия или США? Что бы вы выбрали при условии, что в обеих странах никогда не были?
Италия.. я люблю исторические достопримечательности, искусство, культуру, а в США на что из этого смотреть? Но сейчас, живя в Италии и обсмотрев почти всё то, что мне интересно, я улетаю через пару дней в Калифорнию :)))
Конечно, США! Можно много ездить по стране, побывать в шести природных климатических зонах от тайги до зоны природных тропических лесов..
Здесь огромный приток туристов, которые посещают всевозможные парки, заповедники, каньоны и другие места.
- Йеллоустоун первый в мире национальный парк
- Аллея славы в Голливуде (Hollywood Walk Of Fame) известная достопримечательность в Лос-Анджелесе.
- Что может быть прекраснее, чем отдых на Гавайях? Такое прекрасное экзотическое место не может оставить равнодушным никого
- Национальный парк Гранд каньон в США или просто Большой каньон в США считается одним из самых посещаемых мест туристами в Америке,
- Невозможно представить себе Америку без известного национального символа – Белый дом в США, который является официальной резиденцией президента США
- Всего 2.5 км от Сан-Франциско расположена известная достопримечательность Америки — знаменитая тюрьма Алькатрас, известная всем по многим фильм...
- Голливуд, кде снимаются знаменитые на весь мир актёры
- Парк Диснейленд в Лос Анжелесе
- Статуя Свободы
Пляжный отдых в США – это бесконечные пляжи, коими славятся курорты штата Флорида и Гавайские острова. Это страна большого природного и культурного наследия, грандиозных возможностей и высочайшего уровня развития. В компании «Ультра-Трэвел Люкс» Вы можете заказать, купить путешествие по США и получить разнообразный и наполненный яркими событиями отдых. Какой бы тур Вы не выбрали, он принесет Вам только положительные эмоции.
Да разве можно всё перечислить, что можно посмотреть в США и ради чего сюда стоит приехать!
- Парк Диснейленд в Лос Анжелесе
- Статуя Свободы
Италия! И лучше Рим и Флоренция.
Италия, давно хочу побывать, причем поехать на 3-4 недели, поездить по стране
Если бы не была в обеих, то США. Я больше люблю природные достопримечательности. Но поскольку в США я была, а в Италии нет, то сейчас из двух стран я бы выбрала Италию. Хотя... может лучше снова в США, я там не везде была. Все-таки Гранд Каньон и каньон Антилопы мне интереснее Рима.
Италия.
Для житья - США, туристом - Италия.
Италия
Италия ближе и доступнее, её бы выбрала
Италия. На что смотреть в США?
Вы - Штирлиц? Иначе, не вижу смысла внедряться на территорию врага.
США
Италия ближе и доступнее (украла у Ангела мести)), значит - США. А в Италию всегда успеете.
Если бы нигде не был, то Италия-музей под открытым небом. Но в Италии был-значит США
Италия! гостеприимные люди, вкуснейшая кухня, климат, история!!!
США
Италию, Рим все-таки
Италия