Отдых за рубежом
Собераюсь ехать в египет. Вроде слыхал что там опасно или что? Еду отдыхать в отель Али Баба .
Очень понравился отель Али баба, можно также пользоваться инфраструктурой Алладина и Жасмин вилладж, это соседние отели, вся цепочка принадлежит одному хозяину.. В Хургаде безопасно, отмените поездку в Каир, если запланировали... там не безопасно... Хорошего отдыха, приятный впечатлений! Красное море самое красивое....
Как революция была, так всем пофиг было, опасно там или нет, а как Мурси к власти пришёл, так все засуетились )) Да ладно, говорят, нормально там, хотя на дальние расстояния не надо ездить, в Каир, например. И кстати, в Али Бабе нормально, я в Хургаде отдыхала несколько лет назад, знакомые в этом отеле жили.
Вы телевизор смотрите. Особенно последние дни.
Сначала купили путевку а потом подумали?
Может быть в следующий раз будете умнее.
Знаю Египет, бываю там несколько раз в году. Да всё хорошо там, не переживайте, летите и отдыхайте с удовольствием. Али Баба ваш не самый плохой отельчик, всё будет хорошо. Удачного отдыха и приятных впечатлений.
возьми с собой акм и броник и будь спокоен!
Али Баба находится в южной турзоне, не в центре города. Постарайтесь ограничить свой отдых территорией отеля, ну и локальными экскурсиями: коралловые острова, подводная лодка, сафари, 1001 ночь и т. п. Никаких беспорядков в Хургаде нет. Но слушать придурков "Победил наш Морси, теперь вы, русские, пить не будете. Теперь Вы голые ходить не будете.. . Теперь вы ездить не будете, приедут богатые арабы" тоже противно. Поэтому отдыхайте среди иностранцев, а обслуживающий персонал будет адекватен. Приятного отдыха!
Была в январе этого года. Классно, никакой опасности я не чувствовала