Отдых за рубежом

в какой стране лучше купить дублёнку, кожаную куртку так, чтобы и подешевле и покачественней?

Я на майских ездил отдохнуть в Турцию, так на курорте купил себе полупальто из каракульчи за $1500. Подозреваю, что если бы покупал в Стамбуле, а не на курорте, то было бы еще дешевле.
Главное при покупке турецкой "кожи" - заранее посмотреть популярные торговые марки. И не кидаться покупать дешевый товар из мастерской "дядюшки Йылмаза".
Классные вещи из кожи делают в Италии и Португалии. Но, во-первых, дороже, во-вторых, авиабилеты не самые дешевые.
Про Грецию - не знаю. По слухам, можно и там.

P.S. Мариина, Вы из Новосибирска, тогда, видимо, стоит поизучать что там шьет Китай. Я протаскал кожаную куртку китайскую, Бог знает, сколько лет. Менял молнию через три-четыре года и чинил порванную подкладку. Короче, носил, пока не растолстел.)) )
Дмитрий Чепенко
Лучший ответ
в ОАЭ, там вещи есть очень качественные, известные бренды, при этом хорошая цена, так как налог на импорт всего 4%
Елена О
я бы сказала - в Испании или Италии) но цены кусаются)) ) зато качество) я свою миланскую куртку ношу уже 4 года, а сумка из Испании, купленная в Мадриде, исправно служит уже пять лет) но если средства не позволяют - турки помогут этой беде)
Петр Федоренко
Италия, Турция, Эмираты. Подешевле и покачественней - вещи не совсем совместимые.
В Турции. В Дубае та же кожа на 20 процентов дороже - знаю точно, так как живу там
В Монголии хорошая кожа
Италия
Анна Каткова
Арабские Эмираты
Артём Азаров
В турции. там есть качественные вещи из настоящей кожи.