Отдых за рубежом
Можно ли хорошо отдохнуть в отеле 3* в Египте? например, в каком?
Если человек не особо притязательный и дома живет просто в коммуналке...
Да, можно отлично отдохнуть! Рекомендую Nefertari Safaga. Прекрасное питание, отличное обслуживание, хорошие условия в номерах.
http://www.youtube.com/watch?v=iNSWzQg9ftg - посмотрите ссылочку.
http://www.traveligo.pl/travel.php/686/4028/Nefertari-Safaga-All-inclusive.html - это не на русском, посылаю только для того, чтобы посмотрели фотографии.
Я 28 марта снова туда лечу. Цены самые низкие на эту путевку, а условия очень приличные! Можете посмотреть на сайте турфирмы "Тезтур" .
Вообще-то три звезды в Египте, это не то же самое в европе. Турфирмы не рекомендуют три звезды в Египте. Но если надо экономить, да еще не "все включено" (это чаще мужчины берут- можно пить на халяву круглые сутки) , то есть обед пропускается., то можно и поселиться. Особенно, если целыми днями на пляже или на экс. Только ночевать остается.
Не очень хорошее решение, но всё же каждый себя сам настраивает на отдых. Попробуйте отель "EL Samaka" в Хургаде. Только питание у них не очень, зато пляж хороший. Многие туда из года в год ездят. Но рядом есть очень хорошая четвёрка "Grand Hotel". Цена не особо дороже. Если интересует, подробнее расскажу.
в ягипет лучше вообще не ездить. псевдоотдых.. . 3 в египт это как хостел в банкоке если не хуже
хургада бич 3зв питание полупонсион отель и территория приличные в полне
конечно можно, я в прошлом году отдыхал в Orfeus Park Hotel в деревушке Чолакли под Сиде.. . нормально, тем более это покажется роскошью для человека живущего в коммуналке.... тьфу.. . опять стратил.. . это ж в Турции было.. . всего не упомнишь ))))))))))))))))))))))
Как директор агентства путешествий настоятельно не рекомендую ехать в трешку, особенно в египет. многие туристы перед поездкой такие скромные, непритязательные, а на отдыхе начинают... насмотрятся на других "приличных" и по приезде на Родину потом такие типа- "даа, ну че Турция как Турция". не ездите в трешку, пожалейте свои нервы. сейчас с кризисом цены на египет находятся в очень хороших положениях, поинтересуйтесь у турфирм вашего города, наверняка найдут 4* все включено, собственный пляж и скромную цену. удачи!!!
Насчет Сафаги согласен. Сами были в соседнем 4* Мenaville прошлой весной.
В египет в трёшку лучше не ехать, поберегите себе нервы! минимум в четверку. Потому что это все таки Египет, а не Европа ;)