в прошлом году ездили 8 марта было холодно. . купались всего 2 раза за неделю. .
3 года назад ездили на новыйгод. . было иногда +15 днём....
Отдых за рубежом
Египет в феврале! ??Подскажите, стоит ли ехать и какая там температура. не слишком ли холодно!? СПАСИБО!
конечно ни лето. но отдыхать можно. опять же как с погодой повезет. воздух будет 25-28, а вода там меньше 23 вообще не бывает
были в прошлом году в Шарме, не холодно, днем даже жарко, загорать отлично, но в море прохладно 22-23 градуса, ветрено, вечером нужна легкая куртка или кофта. поэтому выбирайте отель с подогреваемым бассейном.
Днём будет тепло, но жары особой не ждите. Градусов 25, не больше, если не меньше. Ветер. В Шарме теплее. Море не больше 22.
воздух +23+27, вода +20+22.. не больше. . вечером вообще куртка - это небходимость, даже после 6, когда уже начинает темнеть, резко холодает.. . тем более сезон ветров - в самом разгаре.. . Купаться можно, только если морж, а так - в бассейнах с подогревом или крытых... но для разнообразия - можно и ехать отдыхать от работы и городской суеты.. Удачи!
Владимир Астафьев
почему при воде в 20-22 градуса купаться могут только моржи?! вот вода в Атлантическом океане летом такая, а сколько курортов там процветает!
не стоит, совет
Полноценный пляжный отдых начинается в Египте только в середине апреля.. . Зимой максимальная температура воздуха днем + 25, ночью в лучшем случае + 15 так что без теплых вещей не обойтись.. . Вода в Красном море + 20-22 но купаться невозможно из за сильного ветра.. . Не часто но бывают песчанные бури.. . Лучше повремените с поездкой...
На Красное море - вполне можно. Хотя сильной жары нет.
февраль и март считаются там самыми холодными месяцами из=за сильных ветров. В прошлом году были на Н. Г. , было жарко, купались, но по вечерам в ветровке ходить надо. и ветра уже начинали задувать.
Прохладно и ветра сильные.
Привет! Моя подруга только вернулась из Шарма, говорит там "холодильник" днем +24, купаться можно до 14.00, а вечером +15. Сама я ездила конец марта (терпимо) , апрель (середина) - хорошо, май (середина) - отлично! Сентябрь - благодать!!!
Вода, может быть, и не шибко теплая будет, а так вообще не замерзнете. Градусов 20-25 гарантировано (вечерами, правда, может быть и прохладнее).
Холодно. В шортах даже днем особо не походишь. Купатся тоже можно. Моржам. Вода еще ничего - где-то +15-+20,но из-за ветра околеть можно. Но приехали загорелые и отдохнувшие. Отдыхать-ведь не работать. Но если есть возможность поехать в другое время, то лучше поберечь деньги и поехать когда потеплее будет.
В феврале Тайланд, Китай (о. Хайнань) , или Бали, больше нигде в это время вдоволь погреться и покупаться не получиться