Отдых за рубежом

Как вы обычно отдыхаете, что предпочитаете делать в отпуске?

До обеда-МОРЕ!
После вкусного обеда-сон! На 2-2,5часа!
Потом- море! ,душ, ужин и на гулянку!!!! : в клуб!
Ночью променад до отеля пешком!! ! Чтобы весь алкоголь выветрился! Еще часик на постельные утехи--------потом глубокий сон!
Вот и все------но это когда очень устал!
А после первой недели--- пошли экскурсии в т. ч. На другие острова!
Елена Лымарь
Лучший ответ
Денис Мечкань Куда ездиете?
Гулять по городам, смотреть достопримечательности. Ловлю кайф от самой подготовки к путешествию.
Ольга Морозова
Много гулять по городам, экскурсии там всякие и магазины)))
Feruzbek Yusupov
предпочитаю отпуск проводить на море, днем море или поездки куда нибудь, вечером клубы-бары.... два три часа сна и утречком опять на море..
Амина Бейсова
Чередую познавательный отдых с пляжным. Один пляж - скучно. Очень много снимаю на фото- и видео. Также люблю посидеть в ресторанчиках, отведать местных деликатесов. Люблю посещать разные культурные программы и не особо культурные тоже. Шопингом не пренебрегаю. Из разных мест привожу массу сувениров для себя и близких. На отдыхе почти ничего не читаю и не сижу за компом, жаль драгоценного времени.
В любимую Турцию!!
Satana At
Люблю в отпуске все. Подготовку к отпуску, когда читаю, просматриваю видеоматериалы, готовлю карты, путеводители. Сам отпуск; я гуляю, узнаю страну, перемещаюсь, ем непривычную пищу. А после отпуска просматриваю фотографии, пишу комментарии и мечтаю о следующем отпуске.
А я до 4 месяцев в году дома - тупо в Египет разок для шоколадности, а так - грибы, тырнет, сон, дача
Предпочитаю ваще ничего не делать, тупо только отдыхаю и расслабляюсь....
Johnik K
От отдыха брать все с полна))))))))