Отдых за рубежом

Собираюсь во Вьетнам, но Лаос и Камбоджа тоже интересны,можно конечно купить тур по стра

Олег Филатов
Из Вьетнам лучше съездить в одно место, например в Сием Риеп (Камбоджа) , тур на месте купите. Все-таки 10 дней малова-то.
Кроме того все зависит куда конкретно во Вьетнаме вы ходите поехать, вполне возможно, что и одного Вьетнама вам будет за глаза. Например Ханой-Халонг-Далат-Начанг-Сайгон - проедете всю страну с севера на юг.
Вьетнам настолько интересная страна, что стоит сосредосточиться только на ней. А для Камбоджи (не менее интересной) и Лаоса (ну скучновато) выбрать другое время.
Elena Rubanova
Лучший ответ
лучше поехать в одну, потом в другую,
на самом деле и для одной страны мало 10 дней.

Моя коллега однажды в тур по Европе съездила.
Я тогда вернулась домой после долгого отсутсвия,
в Германии прожила полгода и видела много, но не всё.
Мой интерес к стране не пропал.

А она мне: Ой, не знаю, куда мне теперь и поехать.. .
ЕВРОПУ я уже ВИДЕЛА...
Выберите Вьетнам, страна не маленькая и многие говорят по-русски в сфере туризма и вне (они учились в СССР)...
Nurai Kadyrova
просто на месте возьмите экскурсию по Лаосу и Камбодже. Там нечего долго изучать. Поймете для себя - ваше или не ваше
10 дней на Вьет мало.... мы были 14 дней самостоятельно.... Ханой-Хаалонг-НьяЧанг.... я б еще поехала.... экскурсии дешевые очень....
Ксения Першина А какой штемпель ставят в паспорте во Вьетнаме если к примеру 1 числа приедешь когда надо уезжать
Ну обзорка получится интенсивная, почему нельзя! Можно, все по-верхам увидите. Из Таиланда даже есть такая экскурсия.
Андрей Гирис
Мы разделили на две поездки ( в одну, да еще за 10 дней)) ) , Вьетнам-Камбоджа, а потом Тайланд-Лаос. Остались очень довольны.
Вот тут http://incambodia.ru/tours_in_cambodia/ туры в камбоджу на любой вкус и цвет, если есть деньги, то составят экскурсию именно под ваши нужды.