в конце мая в Париж =) Жду не дождусь, давно мечтала. .
А вот в плане пляжей может к концу лета куда нибудь в Крым
Отдых за рубежом
Куда летом собираетесь, люди добрые? уже купили тур?
Мы в Турцию на месяц. Всё купили, ждём июня ))
Я уже лет десять как дикарём езжу.. . Мне пионерлагерь для взрослых без надобности... 28 мая лечу в Барселону. 3 дня в городе, 4 дня на море, 5 дней на Монтсеррат, потом возьму машинку и поеду до Кадакеса, потом в Порт Льигат, Фигерас и назад в Барселону. На день труда в сентябре лечу к подружке в Миннеаполис. На свой ДР в декабре- в Милан и Флоренцию. Ну, и по мелочи- в Эстонию и Латвию на машине..
В июле самостоятельно еду в Италию с сыном, без турфирм. В Италии я легко ориентируюсь и сама. В августе с подругой лечу в Испанию, купили путевку по раннему бронированию ( к слову на эти даты в этот отель самостоятельно все покупать было бы дороже, я проверяла по интернету) . А в декабре лечу на Сейшеллы с сыном. Сейшеллы тоже покупала самостоятельно. Все уже оплачено вперед, все 3 поездки. Так что в предвкушении жду июля)
Летом за границу не собираюсь.
Летом никуда. На сентябрь тур купили, в Испанию.
Куда билеты будут дешевые туда и поеду :-) скорее всего в Испанскую сторону, просто посмотрю когда будут скидки и в какое место.
Купили на Крит, если в лабиринте найду Минотавра, все мифы о нем закончатся. Как я зла!!! Больше не на ком сорвать
Валерия Дорогова
Тока насмерть не убывайте, я- следующая!
в турцию собираюсь, в сиде .. купила
поработать собираюсь.... отпуск осенью... блин
Недавно вернулась из отпуска)
О лете ещё не думала. Хочется в Европу.
через неделю на Крит лечу, а в сентябре на Кипр - купила уже давно путевку
Zoxirbek Zokirov
Считаю себя нормальной,покупаю туры в агентстве,чегой-то я-задрот.За базаром следи
^*re$Pect*^ .
а зачем? еще дороже выйдет....в сезон, по- крайней мере
Социофоб
Многие "нормалиные" люди сначала были задротами :-)
Анютка Бабошина
Берут сами, а потом живут на вокзале, в полатках и переплачивают за билеты или проводят в пути 3 дня из семи дней отдыха. скупой платит дважды. Это как самостоятельно за молоком на ферму ездить а не покупать его самостоятельно
австрия, чехия. тур купили в начале апреля. Билеты по разумным ценам и отели тоже.
в интернет. (как и сейчас) .
Только Крым. Самоорганизация как всегда.