Отдых за рубежом

Чего вы больше всего боялись при первой поездки заграницу?

Наталья
авиаперелета и языкового барьера
Polat Chektibaev
Лучший ответ
ничего

я первый раз поехала автобусом в Германию, где меня должен был в Эссене встретить голландец Питер на авто
И я не боялась, что машина может сломаться, а Питер заболеть, хотя в жизни всё бывает, и у меня не было денег на ночёвку в Эссене и на билет до Тернёзена, куда я ехала, только на кофе.. .
И обратного билета не было
И я не боялась.. .
А зима была, февраль. .
:)))

А уж летом и в Турцию, с оплаченной гостиницей и обратным билетом.. .
Чего бояться то (???

Я с тех пор уже и в Германию, и в Швецию, и в Финляндию, и в Испанию и ...через Австрию, и через Копенгаген.. . и через Брюссель вот недавно, неоднократно, без всякого страха, чего и вам желаю.
Aziz Begaliev
**girl******* **super******* И везде у тебя деньги только на кофе и встречает тебя какой-нибудь местный Питер на машине... Хороший вид проституции!
что не захочется возвращаться ...
собственно так и случилось :))
вот живу теперь здесь ...
Nastya Yan
Что банкомат карту сожрет.
Реально неприятная ситуация.

Доки посеять не боялся, сразу в сейф гостиничный убрал.
Заблудиться в городе, что меня не поймут, что денег не хватит
Своего знания языка.
По дороге - что рейс отменят (летела с пересадкой) . Потом боялась прохождкния паспортного контроля уже там (английским не владею, как же я буду решать возникшие проблемы? ) Но всё обошлось. Рейс задержали всего на три часа, на пасконтроле тоже всё прошло гладко.
Боялась, что не дадут визу) Первая была Франция...
Ада Усенко
Посмотрите фильм "Туристас" в нем мои самые сокровенные страхи)))
Gauhar Oskenbaeva
что не хватит денег, которые взяла с собой, взяла одну тысячу евро, а потратила 300 вот дура то и брать было нечего в этой стране. ,
Пограничного контроля:))
Guapa Bonita
Не хватит денег....
боялась что украдут деньги и документы) обошлось))
Иши Цуки
что будет плохой колектив и плохая анимация а так же питание !
Дамир Алимов
я почему-то боялась, что еда будет невкусная в отеле и что отравиться можно, поэтому взяла с собой кучу лекарств от живота)))
Жанр Успеха
тебе на хватает фобий?)