Отдых за рубежом

На таможнях каких стран роются в чемоданах?

В Израиле не столько роются, сколько просто.. . гадят ))))) Первый раз я по незнанию закрыла чемодан на замок - просто сломали и выбросили замок. Второй раз.. . рылись, но белье из пакетов, в которые оно было упаковано не доставали.. .
Напрягает, ЧТО ОНИ РОЮТСЯ В МОЕМ БЕЛЬЕ В МОЁ ОТСУТСТВИЕ. врорле как - неуважение выражают.. .

А вот египтяне.. . мужики.. . выбирают девчонку посимпатичнее и перетрясают всё содержимое её чемодана )))) Нижнее бельё... только что НЕ целуют ))))))
Алена Приходько
Лучший ответ
или мне просто везло, но со мной такого пока не случалось)
Израиль - знакомые летали, рассказывали.

А из личного опыта могу сказать, что в тех странах, куда летала я - Турция (аэропорт Анталии) , Испания (аэропорт Барселоны) и Чехия (аэропорт в Пардубице) никто в чемоданах не рылся)))
Alexandr Falk
ну раскуроченные чемоданы я видела только в России, из Тая несколько специальных корзинок для фруктов пришли пустые, женщина одна очень возмущалась, но не знаю чем дело кончилось.. не думаю что их в Тае выпотрошили....
Kabyl Kojomkulov
Обычно я упаковываю чемодан в плёнку. Правда, пару раз не успела этого сделать, чемодан был просто застёгнут на "молнию". Но никто никогда в моих вещах не рылся.
По моим наблюдениям, это от страны не зависит, на кого нарветесь. В Египте рылись, причем при въезде в страну на выходе из терминала. Во Внуково кошелек вытряхивали, в Домодедово сумку дамскую вывернули наизнанку, потому, что батарейка там нашлась от фотика. В Скадовске ( граница Турция-Украина, при въезде в последнюю) вообще все вытащили из чемодана и ручной клади, даже ленту на шляпе попросили развязать.
Sergs Sergeew
Пару раз в России только на вылете рылись... Но... ничего не нашли...
*G
*** Gerbarei ***
В июне летала в Турцию, в аэропорту СПб таможенник просил открыть чемодан и ворошил мои вещи.
Яна Остапенко
Украинская таможенница рылась в моей сумке, толстая такая баба - поезд Минск-Симферополь.
Gul'nara Abisheva
Один раз в Шереметьево 2аккуратно все проверили. один раз в аэропорте Кеннеди при въезде в США чемодан переворошили при мне тоже.
Германия, Израиль - очень скурпулезная таможня
Израиль
Aslan Nogaev
Нигерия
никогда не рылись в чемоданах