Отдых за рубежом

Нужна практическая консультация по пляжному отдыху в Испании.

Посоветуйте, пожалуйста, Какой лучше тур выбрать в Испанию дней на 7. Куда и с какими условиями. Питание как лучше: трёхразовое, только завтрак или без питания? Если без питания, то сколько нужно примерно денег ежедневно.
Только что вернулись из Испании, на 7 дней, Коста Брава, г Калелья. У нас были завтраки и ужины, обеды мы все равно пропускали на экскурсиях. Отель Vila, есть еще Нептуно. Удобное расположение, рядом море, все магазины. Туроператор- Пегас. Обошлось на двоих с перелетом 58000рублей ( без экскурсий) . Все понравилось!
Vermut Vermut
Лучший ответ
Vermut Vermut Популярное и самое крупное местечко Льорет де Мар находится в 75 километрах от Барселоны. Льорет по духу похож на бюджетный вариант Ибицы. Вечеринки сутки напролет, выпивка и танцы до упаду ночью; днем — гигантский аквапарк с пугающей 80 метровой горкой. Валяться на пляже в Льорете куда менее приятно, чем шататься по многочисленным барам и пабам. Песок тут довольно крупный и местами похож на наждачную бумагу. Определитесь, что вам надо? Если танцы до упаду- тогда туда.
Галина Поплавская anex tour и coral travel предлагают тоже самое,но немного дешевле,за 50 тысяч рублей...
Calella...Люди добрые, куда только не отправляют вас, доверчивых). В Калейе нечего делать, это самая настоящая деревня, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поезжайте хоть в Lloret De Mar,что ли, там поинтереснее. Насчет тура. Вы собираетесь на пляж, насколько я поняла, вот оттуда, где будете купаться и загорать, будете ездить на экскурсии, которые вам в изобилии предложат на месте. Можете конечно купить их в турагенстве, у отправляющей стороны, но у стороны принимающей, они будут стоить немного дешевле. Трехразовое питание никто не берет, хотя есть и такой сервис, обычно ограничиваются завтраками.
Lord Lord Ллорет де Мар, который Вы рекламируете, показался мне базаром )) Все бегут, что-то орут, кругом грязь, и еще эти дискотеки так называемые - умора, похоже на клуб в деревне. По мне так чистенький и аккуратный Бланес гораздо интереснее для людей всех возрастов.
Фарит Шайхуллин Спасибо!
В Lloret De Mar тура пока не вижу.
Т.е. лучше выбирать тур без экскурсий, а покупать их на месте?!
И если только завтраки, то остальное питание в ресторане? Это не дороже?
Life Style А что вас не устраивает в Калелье? Ехать на дискотеки на отдых? ну не спорю, может, некоторые и едут за этим! Тихий, спокойный городок. все рядом.Проезжали мы ваш Lloret De Mar. ну современные отели, ну и что? Переплачивать за это, когда в отеле находишься только ночь?!Или люди едут купаться в бассейне с хлоркой? Калелья, по крайней мере, бюджетна и не надо платить лишних денег за амбиции.
Life Style И вообще, у меня впечатление, что вы рекламируете отдых, как в Турции. Пляж, отель, анимации. Какая скука!!!
Если вы будете только на пляже валяться (что в Испании нецелесообразно) , то трехразовое питание. Если берете завтрак-ужин, то ужин можно заменять обедом при необходимости, договорившись на рецепшн. На обед можно купить фруктов, что-то перекусить, смысла идти в ресторан не вижу (ну пару раз можно, для расширения кругозора :), потому что в отелях кормят так, что жалеешь, что нет запасного желудка, оооочень вкусно все. Цены за обед в ресторане начиная от 15-20 евро на двоих. И еще- мне очень понравился город Бланес, это Коста Брава.
Коста Дорада, больше люблю это место. Хорошие пляжи, рядом Порт Авентура и Аквополис два дня убьете.. .
А вообще смысл ехать в ЕВРОПУ НА ПЛЯЖ???? Кощунство =(
Фарит Шайхуллин А кто сказал, что тоько на пляж?! Но в жаркий период времени только экскурсии без пляжного отдыха - это кощунство!!!
Life Style Вот поэтому я и советую Калелью: бюджетно, спокойно, море прекрасное и все экскурии - рядом.
Калелья. Amaika . H.Top Kallela pelas
Согласен с пред. Для первого раза едь в Калелью. Берите завтрак и ужин. А VILLA хоть и старенький отель но кормят хорошо. И так дешевле чем самому кушать в ресторанах. Но в Калельи молодежи скучно.
Джеки Чан
Vermut Vermut У нас отдыхали немцы, молодежь. Ночью откуда- то приходили и начиналась у них еще одна жизнь.