Отдых за рубежом

Кто-нибудь ездил в Хорватию? Сколько примерно стоимость путёвки и как вообще впечатления и куда там стоит сходить?

Если любите море, природу, спокойный отдых, спорт, то Вам туда. Там все это классно. Путевки недешевые, сервис отличный, еда в кафе недорогая и очень вкусная. Мы ездили в середине лета в 3 зв. на полупансион за 75 тыс. руб. за двоих. "Сходить" там можно на Плитвицкие озера. А так, по городкам хорватским можете сами поездить без гида или на общественном транспорте (просто и недорого) , или на арендованном авто.
Лунный Камень...
Лучший ответ
Карина Ишбульдина Расскажите, пожалуйста, про цены и про пляжи поподробнее. Очень прошу!
Для молодежи там, ну, очень скучно.
Путевка обошлась в 19 тыс.
Хорватия нереально красиво!! ! ни одной флешки не хватит, будете фотать каждую минуту!!!! Впечатления супер! минус пляжи- бетонная платформа. Природа, архитектура- слов нет, одни эмоции. Дискотеки и молодежь в Порече. Ценник недешевый, путевок дефицит, то отелей нет, то перелетов, лучше заранее покупать. В идеале взять машину и кататься по стране, пробок нет, машин мало, мелкие городочки ну очень хороши!!!
Юлия Schuykina
очень интересно, путевки не дорогие, можно и за 30 тыс съездить, в общем ест ьна что там посмотреть, горы, горы, горы) и море)
Вика Hangover
На ближайшее время есть туры с вылетом в Хорватию 15 сентября на базе завтраков в отель 3* от 39 тыс на двоих на неделю, есть 2* полупансион 38 тыс. Если интересует-пишите, покажу отели, цены, забронирую понравившийся тур. Расскажу о стране и курортах.
Alex Gor