если вы готовые туры имеете в виду, то у нас в некоторые страны их просто не продают. Перерыв, до весны. Н-р зимой не купить тур на Родос, в Хорватию, на Кипр, на Сицилию и т. д. Дешеветь потому нечему ) Турфирмы не дураки... В страны для зимнего отдыха туры как раз дорожают, там сезон и спрос - Тайланд, Египет, Канары и т. д.
Если лететь самому ( авиабилеты + отель ) в страны, где зимой прохладно, цены на отели снижены до 50%, бывает, просто копейки, в той же материковой Испании к примеру, авиабилеты по ценам тоже существенно ниже весенне-летнего сезонов..
Отдых за рубежом
На сколько примерно дешевеют путевки зимой?
В Таиланд - дорожают, примерно в 2 раза...
С чего дешеветь? Зимой другие направления, они как раз дороже.
Где то 25...35 процентов от стоимости
Дарья Иванова
ДОРОЖЕ -вы забыли написать ( и именно на 25-40 %) !!!
Смотря куда, бывает что дорожают
с чего вдруг они будут дешеветь?
Смотря какие путевки, куда именно и когда конкретно зимой. Есть такие, которые не дешевеют, а дорожают, особенно под Новый Год.
Например, путевки на средиземноморское побережье Турции дешевеют едва ли не на половину, ибо делать там совсем нечего в это время и никто туда не едет, а путевки на горнолыжные курорты той же самой Турции в то же самое время дорожают в несколько раз.
Вера Белякова
они теперь заманивают экскурсиями и дешевыми отелями, туры есть в Анталию-Аланию зимой ) за смешные деньги, питание даже включено, и трансфер
все зависит от страны, в которую вы хотите купить путевки
ну да, в тае зимой сезон
Доброго времени суток. Не думаю что вот такие вот путёвки http:// ntk-intourist.ru/rev_ntk.aspx?id=795 : http://vk.cc/5qDiRa зимой станут дешевле чем сейчас )они наоборот зимой будут дорожать ( потому что это не сезон, и все хотят отдохнуть )