Отдых за рубежом
Кто знает в Италии дорого питание дорогое?
я живу в германии сама из украины.. только вот приехала из украины ..что то в германии больше стоит что то меньше чем в украине.. так что писать что в украине продукты дороже планеты всей бред полный.. потребительская карзина в неделю 150-200 евро на семью в германии.... германия не считая бывший соц лагерь остается самой дешевой страной по продуктам питания в европе.. тоесть италия дороже и где то на порядок если взять цены в супермаркете.. пицы правильные цены указали.. паста 16 евро что то более мене приличной покушать 25-30 евро в среднем.. порции на самом деле не большие.. если сравнить с немецкой .. немецкая порция на одного пол семьи можно накормить.. то поев пасту в кафе в италии через пару часов уже будешь чувствовать голод ...и потом на примере германии можно купить макароны за 50 центов в дешевом супермаркете и в дорогом за несколько евро.. это знают местные жители.. вы приехав будете пользоваться тем что найдете в ценовой политике.. много завист от места где вы будете отдыхать и от времени нахождения в одном месте..
терпимые цены в Италии. Солидную пиццу за 8-10 евро возьмёте - вам её и хватит. Вино и сыры вообще дармовые.
В Европе вообще дорого. Особенно еда. Хотя смотря чем питаться.
В Европе продукты дешевле чем например у нас в Украине. Мы всегда домой везем оливковое масло, макаронные изделия, колбасы и сыры.
В Европе, конечно, все дорого, но не везде опять же! В Италии более менее демократичные цены на все и в магазинах и в ресторанах. Смотря что вы будете кушать и где. В 1000 рублей точно уложитесь в обычном кафе. Я мясо не ем, мне в этом плане проще - я везде дешево питаюсь))))
огурцы дорогие их часто нет. а вообще наебывают сильно и с деньгами и с продуктами того не долажили это забыли . а так... в магазине как в москве, а в ресторанчиках 40евро пицца это съедобная не съедобную за 20-30 возьмете
это очень дорогая страна
в обычных кафе средней обед стоит около 20 евро. 800 руб
Смотря где... osteria или pizzeria будет дешевле, ресторан дороже. Но притом у них порции больше