Отдых за рубежом
Стоит ли брать ноутбук с собой в Тунис?
Через 4 часа улетаю в Тунис, хочу взять с собой свой ноутбук. Но родственники советуют его не брать, говорят что его там могут легко украсть даже в номере отеля. Как я понял, они это узнали из интернета, т. к. сами туда не летали. Вообщем стоит ли послушать родственников или всё же взять ноут?
Вообще, если не оставлять где попало, то не украдут.. . А если вы едите не один и у вас там будет веселая компания, я думаю, ноутбук не к чему
Украсть могут, а брать или нет это вам решать.
Ты летишь отдыхать или из себя компьютерщика корчить?
Были в июле, ничего не украли. Если боитесь, убирайте в сейф.
Бери конечно! Я со своим другом- ноутбуком даже в бане не расстаюсь. А украдут- да и хер с ним. Ценна лишь информация а не железо. А информация у меня продублирована трижды на внешних носителях. Ноут всегда можно новый купить.
а для чего в Тунисе ноутбук?
нафига ж ноут на отдыхе????
Возьмите. Так будет спокойнее.
Не бойтесь что украдут, бойтесь, что большую часть времени в Тунисе, вы проведете перед ноутбком :)
мы брали ipad. когда уходили из номера, убирали в сейф. привезли обратно, все ок
Соглсасен с "Евгений Ололош". Не берите. Отдохните от души.
Некоторые пишут : - Ты летишь отдыхать или из себя компьютерщика корчить?, нафига ж ноут на отдыхе???? Я к чему. Что многим людям он может потребоваться а именно: кто то снимает видео на ютуб. Так ему нужен фотошоп и видеоредактор! Кто то хочет поделиться фотографиями / видео с родными/знакомыми. Тот же самый скайп! Тоже хорошее приложение! Так что, просто надо ответить либо да, либо нет!
ya bi ne brala, chto ukradut- ne obyazatelno, no veroyatnost bolshaya
Мне кажется что стоить взять.
Вы же летите на отдых, оставили бы это заразную штучку дома)) )
но если решите взять просто перед выходом из номера и отеля прячьте в сейф)