Отдых за рубежом

Стоит ли отпускать жену с подругами в Тунис на неделю?

Наталья
если хочешь дать ей отдохнуть-то отпускай, только контрацептивов с собой дай ей, а то Африка-дело такое, сам понимаешь
Татьяна Ярошенко
Лучший ответ
ты знаешь её лучше нас
если ваша супруга достойна доверия то почему-бы и нет.. хотя я бы без мужа не поехала
Марина Нечай
Не читайте предыдущие ответы, они писали о своих женах или о себе, ваша жена совсем не такая.
Пусть едет, отдохнет.
Вика Грицик
ну а что тут такого?
Что значит "стоит"? Нам-то откуда знать.
Аман Алчимбаев
Что значит " стоит ли отпускать"? Жене то не 5 лет, если захочет, то полетит, не к батарее же ее пристёгивать будете)
Светлана
Боже, "мальчики", какие же вы убогие и неуверенные в себе ...И судя по вопросу (и мерзким туалетным ответам) судите по себе.
А уж двух "девочек" я б в хлорке дня на два продезинфицировала... Явно по глубокому знанию темы пристрастие к древнейшей профЭссии прослеживается и у малолетней клуши и у огородной тетеньки, которая кроме своей грядки ничего не видала. И обыкновенная навозная зависть.
Юлия Гривцова
Vladislav Barsukov Да там, судя о всему, "девочки созрели" - для того, что они пишут. Мозг, правда. не успел сформироваться, а родители недопоняли и комп купили)))
Лучше в Турцию
от ответов уши вянут) Ну отпустите на Мальдивы раз в Тунис не хотите)
Irini Polikhronidou
Рассудите сами, реально. Ну, чего вы опасаетесь? Что она там вступит в связь с местными аборигенами? Ну, допустим, вступит. Получит удовольствие. Что тут такого? "Там" же не исшоркается!
Madiyar Amirov
ну и ответы ...(( вот что делает с людьми зависть !
Инна Держула
там терракты. лучше не надо!
Елена Мирясова Ссылочкой на инфу про теракты не поделитесь?
Кому муж не мил, и в Тунис не надо, за углом можно найти. Это ответ на дурацкие комменты выше. Если есть любовь и доверие, можно отпустить хоть куда. К стати, в прошлом году отдыхала с приятельницей в Тунисе, в этом году в Тунис летим с мужем.
Ablay Kuanov
На неделю не стоит. Отдохнуть толком не отдохнёт всё равно, а здоровью такая кратковременная и частая резкая смена климата на пользу точно не пойдёт. Если уж отпускать, то недели на две.
Mizi Mizi*
Vladislav Barsukov Аххааа!! Браво!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))
Пусть едет. Должны же кого-то щупать в воде ихние аборигены.
Юлия Гривцова Они вас ждут.... Персоналити.
Презервативы с собой ей собрать не забудь...
Ну если ты хочешь отпустить это животное с поводка, то знай, что её оплодотворят. А тебе нужны лишние проблемы?
нет не отправляй изменять будет
нет конечно! ее в сракотан быстренько трах-трах, а там, новая любовь, и бла-бла-бла.
Почему бы и нет! Доверие и все!
зависит от вас
Mehman Calamov