Отдых за рубежом

Как думаете стоит ли брать планшет на отдых?

Скоро еду за границу.
Стоит ли мне брать планшет?
Я бы взял. но боюсь ставить, забыть или потерять
Я беру уже несколько лет -- с тех пор, как он появился у меня.
Я закачиваю на него книги, фильмы. Очень удобно. В самолете смотрю кино, на пляже или в номере читаю книги, там, где есть вай-фай, использую в качестве компьютера, разговариваю по скайпу. Не знаю, что бы я без него делала, уже так привыкла...
Галина С
Лучший ответ
Не нужен он, надо там отдыхать.
С*
Савелий *
Если боишься, то не бери.. . Достаточно фотоаппарата..)
Нафиг, отдохни хоть от Интернета)
Я беру всегда. А ты его везде с собой не таскай, тогда и не потеряешь) А в номере в сейфе никто не тронет.
Роман! Конечно нужно взять-фотографируй и сразу выкладывай в сети-удобно же! все твои друзья обзавидуются)) ) а постоянный контроль над планшетом воспитает в тебе чувство ответственности!
Gul'zada Mamytova
Я ни разу не брала. А в недавней поездке очень пожалела, что нет планшета: в номерах отелей был бесплатный wi-fi и можно было бы фото в Сеть выкладывать)
Да не бери в Турции отожмешь у кого -нибудь )))
Всегда беру. Постоянно не пользуюсь, только в самолете фильмы смотрю и вечером на балкончике с родными по скайпу болтаем)
Нелли Трошина
я брала, мне очень пригодился у нас интернет был
ну если ты любишь седеть в соц сетях то да там игры играть и т д то стоит