Отдых за рубежом

Стоит ли брать кредит на отдых за границу?

Если вы потом не планируете отдых в течении 3-5 лет, то да, можно взять. К тому же у нас пол страны так отдыхает
Алекс Роев
Лучший ответ
Нет. Останешься без штанов...
Павел Маслов
Почему бы и нет, многие так делают. Если сразу нет в наличии нужной суммы, а кредит выплатят без проблем. Переплата в виде процентов - это такая плата за немедленное исполнение желания. И многим это удобнее, чем откладывать.
Юлия Дудина
стоит если точно знаете что рассчитаетесь с кредитом за год
А в своей стране в пределах возможностей никак не отдохнуть ?
Beibaris Bagasharuli
Это ваше личное дело
Анна Сергиенко
Бери, только отдыхать придётся в России)
Николай Скрябин почему? поеду..
Кому? Мне? Однозначно не стоит. Т. к. пользуюсь мозгом и понимаю, что отдаю свои и навсегда и больше, чем беру.
Кому-то еще? Не знаю. Т. к. не знаю что делать посторонним людям.
К*
Кристина ***
Если нет денег на отдых, значит не сильно и устали...
Попробуйте сходить в соседний парк...
После тяжёлой болезни, чтоб скорее восстановиться? Да, если ваш врач не против.
Анна Горбань
Если очень устали и другой возможности отдохнуть нет - берите)
если денег нет, а отдохнуть очень хочется и ЛИЧНО Вас не пугает тот факт, что придётся отдавать деньги банку с процентами
- почему бы и нет?

знаю многих людей, которые брали и берут путёвки в кредит.
Оля Трикоз
Брать кредит на что-то, что будет длиться меньше, чем выплата кредита - само по себе абсурдно, я считаю
Если сильно устала бери, только потом сильнее устанешь его выплачивать и отдыхать не захочешь
Чтоб потом целый год его отрабатывать?
Николай Скрябин а по другому никак
Татьяна Кораблёва Зачем год??? Можно ведь и 5 лет отрабатывать...
для меня это глупость
Valerii Kutcenco
Кредит на отдых? ору
Ludmila Novik
можно