Добрый вечер, хочу что бы независимые люди сказали свое мнение.
Дело вот в чем, у меня свой бизнес и 5 лет я уже не ездил на отдых.
Хочу следующем летом съездить в Турцию на 14 дней ( All inclusive, 5 звезд). Но тут проблема уже год встречаюсь с девушкой и когда сказал свои планы она обиделась и распсиховалась, что я не беру ее с собой. Мы не живем вместе, я сказал пускай мама даст тебе денег и поехали, на что она сказала "Ты мой парень, ты и плати". Но я не хочу ее брать еще из-за некоторых вещей: это вынос мозга постоянно, на ту не смотри на эту тоже, много не пей. Хочу отдохнуть а не провести отдых как на каторге. Скажите как бы сделали вы?
Отдых за рубежом
Не хочу брать девушку на отдых
Ты жмот!
Неизвестно Неизвестно
Он не жмот, девушка тоже должна деньги давать!
Адиль Айсаев
Дело не в деньгах
Адиль Айсаев
Тут дело то не в измене, просто отдых это когда не парят мозги
Я бы не встречался с девушкой, которая выносит мозг. Зри в корень.
Скажи ей, что уезжаешь в командировку на 2 недели или позвони другу в другой город - пусть он даст телеграмму типа ЗАБОЛЕЛ ПРИЕЗЖАЙ...
...сменил бы девушку
А болтать поменьше не пробовал, бизнесмен? Ну а если уж ляпнул, то хоть не позорился бы с этим пошлым "пусть мама даст денег". Денег жалко или девушку брать не хочешь? Если не хочешь, при чем тут мамины деньги? А если жалко денег, вообще молчать надо о своим планах. Ну и девушку по себе выбрал - у нее нет даже чувства собственного достоинства, надо же так навязываться...
Это не твоя девушка. Сделай выбор, не только на отдыхе, а для последующей жизни. Для своей не жалко
Если у вас необязательные отношения без совместных планов на будущее, то и фиг с ней, с девушкой. Её или должны устраивать такие отношения или не должны. А требовать платы за встречи с ней (оплатить отдых в Турции) - это вроде как уже проституцией попахивает.
Смотря как для себя ты её позиционируешь, если просто девушка, правильно делаешь.
Конечно, поезжай один! В Турции так классно! На фиг нужны попутчики, которые будут мозг выносить, да еще и плати за это!!!
ну... Если девушка платежеспособна, то могла бы и сама заплатить за себя.
а так. Ну можно приврать, что в Турцию летишь по работе, новые клиенты, расширение бизнеса, серьезные переговоры
Это совершенно нормально не брать с собой никого. Да и нужна ли тебе такая, тем более на отдыхе
Звучит не как "моя девушка", а как "девушка, с которой я иногда встречаюсь, потому что лень искать кого-то еще". Не бери ее, и вообще найди другую.
Бросила бы парня. Если ты не можешь с ней отдыхать, то вы не созданы друг для друга.
Адиль Айсаев
Тут только парни поймут)
Это просто не ваша женщина.
Вы не хотите нести за неё и за ваши отношения ответственность.
Я бы на месте девушки после такого сразу же рассталась.
Мужчина проявляет себя в поступках.
А ваш поступок очень вас не красит.
Мужчина проявляет себя в поступках.
А ваш поступок очень вас не красит.
С тёлкой отдых-то явно будет круче.. а если она мозг выносит, то надо просто сменить девушку..
Дмитрий Проничев
зачем ехать со своим самоваром?
отдыхай один, на отдыхе найдешь с кем потусить без обязательств. а то и правда все испортит
Я также бы сделал
скажи ей, что без регистрации в паспорте в один номер не селят.
Максим Шматко
ДА ей может и лучше так. Оплатит он ей отдельный номер))). А если он ей на отдыхе и не нужен? Деньги его нужны, а сам он - нет. А то работает, допустим, девушка ткачихой. Приезжает в Турцию, выходит на пляж, а там - станки, станки, станки)))
ахах, вообще бы выгнал шкуру эту
Можешь обманом поехать в теории, а вообще пересмотри свое мнение по поводу отношений с ней
Делай как знаешь, это твой выбор! Слушай себя и никогда на ней не женись.
фото девушки - в студию, тогда можно будет дать точный ответ)
Я бы отдохнул нормально, то есть по твоему