Отдых за рубежом

Бывали ли в вашей практике путешествий случае, когда вы летели с в окружении пьяной компании ?

Арман Нигметов
Обычно стюарды не терпящим возражений тоном говорят пару ласковых, и пассажиры успокаиваются. Если субъект невменяемый, то по прилету это может оказаться для него неприятной встречей со специальной службой. Вплоть до запрета летать или большими штрафами. Рассказывали мне как-то подобную ситуацию.
Мария Милосердова
Лучший ответ
Бывало. Хотя меня лично не касалось, было огромное желание выкинуть с высоты уродов...
Любовь Любовь
пока Бог миловал)
Неа, хотя этим летом видел в аэропорту Пулково "веселый рейс" в Грецию, народ уже в порту был нарытый. Но в самолете теперь не наливают)
Арман Нигметов вино наливают
Анна Нелл Налить можно и самому.Закрытый пакет открыл ,а дальше хоть трава не расти
Сантьяго Кортез Вино наливают.
Наталья Наумовская наливают . Особенно на длительных перелетах. А на коротких - обычно 150 г виски , банку пива или бутылку вина ( 180 мл) на лицо дают.
Они были так пьяны, что заснули сразу )) Париж-Москва. Летели из Португалии.
Надя Яршина
Один раз - перед этим Новым годом летела "Эйр Франсом" из Екатеринбурга в Москву с толпой пьяных в хлам немецких туристов . Весь полёт они дико ржали, громко разговаривали и бегали по салону . Никто их не успокаивал, да они, собственно, ни к кому и не приставали . Другая ерунда, что было раннее утро и очень спать хотелось... естественно, в такой обстановке не получилось .
Было такое. Летели в Гоа. С мужем достались раздельные места. Меня посадили с молодой семейной парой. Парень был в ноль.. . сначала пока не взлетели орал на весь салон, что в туалет хочет, потом ко мне приставать начал с тупыми вопросами, потом орал " Тагил" на весь салон.. . устроил разливочный пункт прям на месте, облил бухлом и меня и свою жену. Я терпела до последнего, потом высказала все что о нем думаю, жена его реветь начала от стыда, он на меня попёр, типа расплодились тут шибко правильные... жесть короче. Потом этот мудень скорифанился с таким же парнишей с соседего кресла, стали в полголоса договариваться, как по прилету разберутся со мной и моим мужем. А бортпроводникам было похер! Слава Богу потом они уснули, до конца пути летели спокойно и по прилету что-то они ко мне разбираться не подходили, протрезвели видимо)))))
Лет 30-35 назад на подмосковной даче, где я проводила лето в компании друзей, два выпивших и укуренных приятеля поспорили .
Один из них не будучи пилотом, а лишь стюардом международных авиалиний, утверждал, что может поднять в воздух вертолёт Ми - 4 .
Какие-то навыки у него действительно были, но больше теоретические : )))
(Дело было неподалёку от небольшого местного аэродромчика) .

В общем, опуская подробности, скажу, что ему это удалось ...
Это было нечто из смеси фантастического триллера и чёрной комедии .
Половина нашей компании (и я в том числе) набилась в тесный вертолётик, и, периодически прикладываясь к бутылкам с портвейном и к "Казбеку" с травой, по иронии судьбы распевая битловскую "Жёлтую подлодку" - взлетели !
Всё окончилось благополучно и без жертв, слава богу, в 60-ти км от взлёта, вынужденной посадкой в лесном болоте .

THE END

: ))) ♪ : ))) ♪

.
привелось разок.. . со спортсменами, они со спартаиады какой-то из Москвы летели. После того, как они начали у проводницы парашюты просить, чтоб спрыгнуть и в родном городе приземлиться, та на них так прицыкнула и пообещала без парашютов их над родным городом выпустить - присели спортсмены и больше рта ни открывали и задниц своих с кресла не поднимали.. . Хуже было в поезде: один так напился, что нагишом спал, в платцкартном-то вагоне.. . Чем кончилось не знаю, утром его место пустовало...
Влад Коробчиц
К счастью нет. Но наши туристы вполне способны на это.
Летел однажды в тричетверть пустом самолёте, попутчиками была компания пьяных англичан. Они были возбуждены, громко говорили, но вели себя не агрессивно. Никого не трогали, всё между собой. Стюард с ними шутил и (если не ошибаюсь) наливал. Некоторые англичане были в килтах (рейс Эдинбург - Ист Мидлэндс) .

А вообще, был случай, когда в Стокгольме ночью ко мне прикопались три пьяных шведских хулигана (пьяные, орут, урны переворачивают) . Я был в двух шагах от дверей отеля, мог сбежать, но решил посмотреть, чо будет. Если бы это были российские или латвийские хулиганы - сбежал бы, конечно. А со шведскими всё обошлось разговорами.
Да, бывает такое. Однажды по прилёту всем самолётом ждали полицию. Пьяных хулиганов вывели, а потом все пассажиры вышли. Ужасно неприятно, долго, а некоторые пассажиры с детьми, им хуже всего было.
О да! год назад, всю жизнь буду помнить! летели Шарм - ЕКБ. одна дама выпила грамм 400 виски, устроила драку в салоне а потом.... умерла! натурально! сердце у нее остановилось.
хотели даже в Самаре садиться . но хорошо были в салоне 2 парня - врачи медицины катастроф, откачали её. и все это было прямо у моего кресла . нагляделась... .
по прилету её встречали 2 машины - скорая и милиция . судьба её дальнейшая мне не известна.
Евгения )
Почему-то в Египет такие веселые рейсы были. В первый раз одного мужичка наручниками к креслу прицепили, чтоб по салону не шарахался, во второй раз просто стюарды бутылки отбирали. Тут писали, что бортпроводникам типа пофиг, но на рейсах "Трансаэро" обычно хоть один, а то и два стюарда мощного телосложения и с твердым голосом - народ если и бухает, то втихоря. Правда насколько я поняла при вылетах из регионов, где дьюти-фри нет народ на обратном пути "отрывается" и никто им особо не мешает, а из Москвы же обычно обратную дорогу все отсыпаются
Русские мужики ваще придурки! За редким исключением) На них одно слово ОТПУСК действует опьяняюще (( Жрать начинают сразу выходя из "дьютика". Порой жалко бывает несчастных женщин, которые едут в компании таких, только краснеть и в отелях, и в самолёте.
Посему в зарубежных пляжных поездках предпочитаю женскую компанию:)
Наталья Чоп
да летали)) из турции в россию (казань). Зима все уже переоделись в зимнюю одежду а мужщина встал в шортах и начал песни петь.. его и стюардессы успокаивали и по раци (или что то у них) говорили успокойтесь пожалуйста.
Нет! Нормальные авиакомпании не пускают в самолёт пьяных людей (такое правило есть не у всех). Выпивших могут! Правда, некоторые напиться могут и в самолёте!
в лихие 90, с не прекращяющими бухать военными, и как то самолет стал проваливаться, и двигатели практически перестали гудеть. и в этой тишине бухой майор сказал, не особенно громко, но услышали все, все п.... ц прилетели. с тех пор я на самолете побаиваюсь летать.
Ма
Марат