Отдых за рубежом

Ваше незабываемое путешествие??? Были ли разочарование из-за отеля..или сервиза???

Чтобы путешествие было незабываемым, нужно тщательно к нему готовится и набираться позитива. Готовлюсь практически за год и посему разочарований нет и небыло. Читайте побольше инфы про страну, людей, религию, обычаи. Читайте отзывы людей побывавших там и всё будет ОК!
Аленка Вредина
Лучший ответ
Все путешествия выбраны с любовью и хороши! )
Особенно - Италия, Канары, Индия, Эмираты.
Разочарований нет, поскольку вопрос хорошо изучен задолго до путешествия.
Татьяна Шеина
разочарования были, но это из-за неправильно выбранного места отдыха, (именно города) . Да и не настолько разочарование. Так, мелкий осадок.
В отелях никогда не разочаровывалась, т. к. кровать и душ есть, завтрак есть и Слава Богу. Для меня главное, это страну посмотреть, и в море покупаться.
Владимир М
а у меня все путешествия незабываемые!! ! что по европе, что по азии, что по индонезии и др. а так же и по России :))
люблю я это дело!
с "неохотным" сервисом боремся - добиваемся "охотного" - так что - всё классно!
Игорь Кирьянов
Сервиз лежит в буфете, а в отелях сервис.
Еркебулан Камбарбаев Спасибо, я пока не просветленная!!!
У меня все путешествия незабываемые)) )
я не притязательна, езжу по эконом классу, и поэтому всегда всем довольна.
а какая именно страна вас интерисует?
Оксана *****
Еркебулан Камбарбаев ЛЮБАЯ!! Можно фото..? Очень даже интересно ..!
Сервис просто убил в пансионате "Златоуст" г. Алупка. Ненавязчивый украинский сервис. Видели бы Вы этот номер, обозначенный как люкс. Номера ужасные, питание тоже, персонал - хамоватые молодые девицы. Поезд Симферополь-Спб ужасен. Грязный душный с полными тамбурами помойки, которую просто не успели выкинуть на конечной станции из-за сбоя графика движения поездов. В общем тот отдых в Крыму вспоминаю с содроганием. После этого эконом-Турция показалась просто раем.
Пбф Тоо
Франция, г. Страсбург. Прекрасные виды, очень уютно, фонари отражаются в воде, полно цветов везде.. . Отель отличный, 4 звезды, а казалось, что все 5, кстати, узнали, что в то же время там останавливались Scorpions (мы на их концерт ездили, их, конечно, в отеле не видели) .

Голландия, г. Сляус. Маленький городок, но прямо в центре можно углубиться в лесок, все очень живописно, красивейшее озеро. Отель кажется средневековым замком.

всегда незабываемо. страны разные, все своеобразные
но большего всего впечатлений когда ездила одна, в первый раз заграницу. и никто не мог дать совет, т. к по одиночке мало кто ездит
Таиланд.. однозначно...
Дарья `
Свадебное путешествие в Таиланд, это было незабываемо. Потрясающяя страна, супер сервис, замечательные люди.