Отдых за рубежом

Девчонки! Кто-нибудь ездил отдыхать в Турцию в одиночестве? Поделитесь опытом.

Я ездила одна, в Мармарис, сразу же познакомилась с девчонками в отеле, ходила с ними везде. Еще вариант-если не хотите ехать одна, попробуйте поискать попутчицу через сайты (Попутчик. ру, Махнем. ру).
Дмитрий Данилов
Лучший ответ
Евгения Потапова Спасибо Надежда!
А на какой курорт собираетесь, если не секрет? :)
Левчик $$$
Не однократно и не только в Турцию.
Впечатления замечательные, сама себе хозяйка, а компанию найдёшь, при желании и будешь общаться ровно столько, сколько захочешь.
Езжу я, как правило, за морем, солнцем, здоровьем, позитивом и новыми впечатлениями, а этого в Турции достаточно.
Близко, доступно, просто.
Благоприятный средиземноморский климат, море кристальное (особенно в Кемере) , солнце замечательное. Вкусные местные овощи, фрукты, а особенно зелень.
Есть что посмотреть из достопримечательностей.
2 роскошные реки для рафтинга.
Кто любит шопинг или турецкую баню - тоже туда :)
3 часа лёта, час - другой трансфер до отеля и я уже плаваю в море.
Лепота!
Конечно, на Турции зацикливаться не надо, есть и другие места.
Wadim Zmey
Евгения Потапова меня еще беспокоит - языки я не знаю..
Турция - светское государство, на курортах все безопасно, если не искать приключений на свои вторые 90.
Минус в том, что может быть скучновато и путевка будет стоить дороже.
Но можно познакомиться с кем-то на месте, чтобы вместе ходить в бары, рестораны, клубы, ездить на экскурсии.
Если не знаете ин. языки, то лучше выбирайте курорты Анталийского побережья, там очень многие говорят на русском, меню есть на русском, вывески и т. д.
Но чтобы не умереть со скуки, то лучше Анталия или Алания.
А вообще я обычно советую курорты Эгейского побережья, хоть они и немного дороже.
Я не ездил. Но я видел девочек, которые ездили. Ой, там у них такое "одиночество", такой сразу опыт, что и делиться им просто сил никаких нет. Турки не пропускают ни одной одинокой женщины. Сразу же предлагают счастье и любовь на всю жизнь. Ну, или, как минимум, до конца поездки.