Отдых за рубежом

Подскажите порядок действия при прилёте в Бангкок?

Куда идти, что в первую очередь делать? Говорят там заблудиться можно, особенно без знания языка?
По прилету не очень спешите.. . уже в здании аэропорта можно увидеть стойки с бесплатными симкартами. Они в таких зелёненьких конвертиках-берите сколько хотите. там даже какой-то минимальный баланс уже есть на счету. Конвертики эти не выбрасывайте- будете их показывать в магазинах, где обычно пополняют счет. тайцы окажут вам такую любезность и сами будут вводить код, необходимый для пополнения баланса. Далее. в аэропорту -идете, идете, идете.. . можете пошариться по магазинам безпошлинной торговли (дьютифри) - их великое множество. по прилету погулять в дьютифри можно только до прохождения таможни. Заодно обменяйте долларов 50 на местные деньги в специальных киосках. Обменников несколько-выбирете лучший курс. потом проходите таможню... сразу за таможенниками ленты с чемоданами-забираете свой.. . если у вас тур-вас обязательно встретят. приклеют на грудь табличку с номеров автобуса и довезут до отеля. без тура и без трансферта - по стрелочкам с надписью "EXIT" выходите в город и садитесь на такси или автобус.. . вроде ничего не упустила ))
Надежда Горжеева
Лучший ответ
говорят там заблудиться сложно - идите куда все идут. Чтобы сесть на местные авиа рейсы, нужно сначала пройти таможенный контроль, выйти в город, а потом перейти в другой терминал. Если летите в тот же день на острова, то билеты могут разобрать на ближайшие рейсы
есть стойки официального такси с фиксированной ценой и автобусы в город
D.m.i.t.r.y =)
Идите куда все идут - там длинный коридор, в конце будут будки пограничника. Суёте паспорт - получаете штамп. Дальше по указателям - на остановку автобуса или на стоянку такси. С первого этажа также отправляются микроавтобусы и такси прямо в Паттайю - если вы туда собрались.
Mash Ynia
Там заблудиться невозможно-если летите на острова, то не 4-тый, а 5 этаж сектор F- сАМУИ пХУКЕТ
Зона прилета находится на 2-м этаже. Если Вам дальше лететь на острова, то нужно подняться на 4-й этаж в зону вылета. На 3-м этаже находится фуд-корт с разнообразными кафешками.
Аэропорт действительно очень большой, но удобный и приятный, везде есть указатели. Ну и совет следовать за толпой не подведет :)

Посмотрите еще их сайт, там есть схемы http://www.suvarnabhumiairport.com/passenger_en.php