Своим туристам я всегда отвечаю - именно детский отдых вы получите в Египте - прекрасные отели с анимационной командой, водными горками (конечно их не сравнить с турецкими но да ладно) , опять же наличие аквапарков, ну и конечно любимое россиянами "ОЛЛ ИКЛЮЗИВ" - не нужно беспокоиться о поисках пищи для своего чада. НО! Отель должен быть хорошего уровня!! !
В тае же все наоборот, можно найти очень приличную 3* (жила в таких как в Паттайе, Пхукете и Бангкоке) - и смотреть смотреть смотреть.... Тай мне кажется прекрасен для отдыха парами, большой компанией и т. д. Поэтому мой вам совет с ребенком в Египет, с любимым человек в Тай)
Надеюсь немного вам помогла:)
Отдых за рубежом
где лучше отдыхать осенью с ребенком 7лет-египет или тайланд?
Египет ближе и там много хороших отелей именно для отдыха с детьми ( горки, прекрасная анимация).
Смотря что ему интересно - если хочется посмотреть на древности и пирамиды, то конечно Египет. Расскажите ему про обе страны и пусть сам выберет.
Такой перелет в Тай -это жесть!!! Египет конечно же!!!
Пустыня Египта, когда ее впервые увидел мой ребенок - произвела на него такое впеатление, что мы еще полгода про нее от него рассказы слушали. А вообще в таком возрасте дети впечатлительны и им везде и всюду будет интересно. Вы предложите ему свои впечатления записывать, а потом вместе напишите рассказ о путешествии, который на конкурс випгео ру отправьте. Выиграете какой-нибудь приз, ребенку интересно будет и полезно, так как он будет стараться и запоминать разные события.
Ребенку везде понравится и Вам тоже. В Сиаме напрягает перелет, остальное просто чудо.
Отдыхайте в России! У нас столько прекрасных мест в стране! Зачем искать что-то за границей? ! Езжайте к бабушке в деревню, самый настоящий отдых.
Похожие вопросы
- Кто отдыхал с грудным ребенком в Египте?
- где лучше отдыхать в Тайланде с ребенком 7лет?
- куда бы за рубеж поехали отдыхать(Египет,Турцию,Тайланд и не считаем.банально)
- И что теперь!? Египет или Тайланд !? Тепло везде а можно ли в Египет после того что произошло 2 года назад !??
- А почему все едут отдыхать в Турцию, Египет и Тайланд? У нас что 3 страны на карте?
- куда поехать отдыхать в октябре? в турции, египте, тайланде были, выбираем из: эмираты, канары, гоа и израиль, что лучше?
- Если мне нравится отдыхать в Турции, стоит ли ехать в другие страны, например, в Египет или Тайланд?
- Стоит ли лететь в тайланд на 10 дней? И ещё: насколько ребёнку 6 лет понравится Тайланд? Был в Турции и Египте.
- Куда лучше поехать отдыхать осенью Тайланд или Греция?
- Хотим в январе поехать отдыхать на Кубу,Домикану,Мальдивы,Бали или Тайланд. вками.