Отдых за рубежом

летим в египет. какие лекарства можно взять с собой?

можно ли спиртное и вообще что можно ввозить и что нельзя в эту страну
Спиртное не берите . Как будете вылетать, вас впустят в магазин Дьюти Фри, где и затаритесь и домой возьмете. Все очень дешево.
Из лекарств кроме всего прочего советую взять марганцовку. Все фрукты, купленные на улице мойте только с ней.
И на последок, из Египта нельзя вывозить кораллы и ракушки. Штраф 1000 долларов. Конечно вывозят, но лучше не рисковать.
Сергей Розов
Лучший ответ
Активированный уголь.
Ольга Жигалова
спиртное - нельзя.... категорически... но можете приобрести в спец магазинах аэропорта и с чеком на таможню.
лекарства везите какие вам нужны... там в принципе аптеки очень хорошие ( в Каире ), но не всегда есть лекарства к которым мы привыкли.
= Vredna_Я =- $$$
Всё можно. Наркоту ведь не повезете??!! Спиртное либо в багаж, либо купить в duty free и с собой в салон самолета.. . будет даже интересней лететь.. . ))))))))
Лично я никуда не выезжаю без Полисорба. Это универсальное средство, которое помогает при диареи, отравлении и похмелье, а такие ситуации частенько происходят в самый неподходящий момент.
спиртное можно) 1литр на взрослого-только вБАГАЖЕ не в ручной клади. сигареты 2 блока на взрослого. таблетки.... уголь, от температуры на Ваше усмотрение, и Фестал и аналоги подойдут. Приятного отдыха)
Без водки в дорогу нельзя
самое главное от отравления, была 12 раз, но один раз заболела, но как.... а лекарства не было, наши спасли
от бешенства арабов.