Отдых за рубежом

Как вы думаете в Египте когда сезон ветров?

Ветра в Египте в марте - апреле, но в Хургаде практически постоянные ветра, особенно сильные зимой. Но не холодные.. . Мы были в декабре, были дни совсем безветренные, а были такие, что на пляже было находиться неуютно. Но в отеле у бассейна ветра такого нет.
Кристина Милашка
Лучший ответ
Были в декабре-были ветра. А в октябре-классно!!
Zh. Duisenbekova)
Спроси у Египетских пирамид - Это всё их проделки.
через пару месяцев закончатцца)))
Vsegda, krome avgusta, osobenno v Hurgade.
Peschanye buri mogut ochen' bystro navhat'sja pri silnechnom nebe...
Елена
Ветра бывают и в Шарме и в Хургаде. Сезон ветров несколько плавающий. Обычно может проявиться зимой и в марте. Но это не очень продолжительные периоды. А те, кто пишет, что в Хургаде постоянно ветра, там, видимо, не были, или попали под этот самый сезон ветров.
Если про Хамсин, то он дует в общей сложности около 50 дней в году, преимущественно с марта до мая.
Февраль - март ветра. Иногда ветренная погода сохраняется и в начале апреля.
Мои знакомые ездили в феврале, говорят, что там было очень ветренно.
Madara Ychiha
Были в Хургаде в начале марта. Ветра были, но не сильные.
Примерно с декабря по март. В это время там прохладно, ветер и короткий световой день
ветра в январе... в феврале уже меньше... в основном по вечерам... а днем нормально позаарать покупаться... а вечрком в курточке приодится ходить...