Завтра можно, можно послезавтра, а можно и вчера было.. .
Послушайте (это не к Вам лично, а вообще, так что просьба без обид) , когда, наконец, люди наши начнут головой думать, а не тупо слушать то, что наши официальные СМИ вещают? ! Нормально там всё в турзонах и всегда нормально было. Вся Европа, включая Украину, уже третью неделю в Египте отдыхает, а наши люди, одурманенные медвепутскими СМИ, до сих пор думают, что на поездки в Египет есть какой-то заперт. Нет его, и не было никогда! Есть РЕКОМЕНДАЦИЯ Ростуризма туроператорам туры в Египет не продавать и они эту рекомендацию пока ещё выполняют (видать, накопленный ранее на ломовых ценах жирок позволяет им такие убытки терпеть) .
Но гражданину РФ запретить ехать в Египет никто не может и не запрещает! Просто бронировать отель и покупать билет на самолёт придётся самостоятельно. Для справки: регулярные рейсы в Египет летают из Москвы каждый день. Да, это дороже, чем чартер. Да, отель Вы забронируете не по оптовым ценам, как это делает туроператор, а по суточным. Но куда ещё в это время года можно поехать? ! Где ещё Вы найдете такой сказочный подводный мир, да ещё в 4-х часах лёта от Москвы? !
Учитесь думать головой и меньше зависеть от всяких там туроператоров и турагентств! Ничего сверхсложного в самостоятельной организации своего отдыха за рубежом нет! Да, на популярных туристических направлениях Вы потеряете в деньгах, по сравнению с готовым туром, купленным у туроператора. Но зато Вы приобретете практически неограниченную СВОБОДУ выбора и отеля, и времени поездки.
Отдых за рубежом
Как думаете? в Египет когда нибудь еще можно будет ехать отдыхать, спокойно
Виктор _
Извините не по теме: местное население очень тепло одето, это сезон холодов? Песка вроде рядом нет, именно куртки....Или я путаю?
Альбина Гарник
Украина разрешила отправку туристов в Египет только с 1 марта. И из России в Египет сейчас только "Аэрофлот" летает в Каир.
Когда нибудь да.
Вот только когда....
Можно и скоро официально.
Нормально будет там отдыхать.... Волнения в столице, да и то не все люди в них участие принимают. А те, кто работает в туристических зонах, так совсем от этого далеки... .
Они просто работу свою работают и деньги получают!! !
Будем надеяться, что всё затихнет, не доходя до наших любимых зон отдыха))))))
Главное сама не волнуйся, будь спокойна и поезжай с наполненными чувствами.
Хоть сегодня можно улететь.. . Правда сейчас официально (тур. поездка) из таких стран, как например Украина. . Там запрета нет. . В нашей стране тоже скоро откроют..
Конечно! это же туристическая страна, все там уляжется и будет как прежде.
конечно