Отдых за рубежом

Как вы думаете в Египет в 4 в 5* отель за 87,000 реально слетать

Конечно хватит, я в прошлом августе отдыхала в отеле 5*, на меня одну вышло 30 тыс. , а сестра моя с парнем ездила, у них на двоих 44 тыс. вышло. А по поводу погоды там просто щас очень жарко вот и все. Если жару под 50 не хотите тогда лучше в турцию )
Guluş Nemedowa
Лучший ответ
Да! даже многовато-там сейчас зима и песчаные бури! -вам это нужно? В Египет летают зимой-в это время у них лето
ебипед этого не стоит. Я как-то отдал чуть меньше за ШЭШ, а потом полетел в Тай - как же там мне стало жалко денег, времени и себя... С муслимами я завязал навсегда.
Лучше выберите Самуи - на отель с завтраками на 12-14 ночей хватит, а еда-вкусняшка обойдется в 200 юсд с носа.
Если напрягают новости из рашка-дебилизора, то думаю, что в течении 2 недель все разрешится. Госдеп США рекомендовал воздерживаться от посещения Бангкока без необходимости - это всё.
Извиняюсь, но почему там зима и ветра? Они бывают в декабре-феврале или я не прав?
реально конечно. в 5 хорошую очень класса делюкс на двоих. да даже втроем.
За эти деньги вполне можно слетать вдвоем, либо даже двое+ребенок в приличный отель. Но самое хорошее время для Египта начинается осенью. Сейчас там делать нечего....
Engin Ozaycan
реально, даже дешевле реально
отдыхали весной в санни дэйс 5 звезд на 2 вышло 30000! отель просто супер!!