Отдых за рубежом
Что вы думаете об аварийной посадки в Нью-Йорке?
Чудо. Алилуя...
Пилот спас более ста людей. Молодец!
а мы все думали-америкосы тупые)) ) , так что - нет? респект капитану!!
Я знала что Бритиш Аэйрвес самая самая компания в мире! Пилот реальный проффи! Посадить смолет при такой поломке реальный подвиг! Думаю с такой же ситуацией в России тоже бы справились - у нас героев хватает с лихвой! Но оборудование наших спасателных служб не такое новое как в Америке, к сожалению. Среди спасателе люди бы справились - вопрос весь иной раз в тупоголовом начальстве этих ребят! В этой ситуации все службы сработали быстро, оперативно и качественно! Не стоит думать про наших спасателей плохо! Например, когда была ситуация на Дубровке - врачи не смогли всех спасти знаете почему? ПОТому что не знали чем людей потровили! А сборище генералов тупо молчали.. . А как можно человека привести в чувство не зная что с ним случилось? Увы никак!
просто чудо слава американским аварийным службам
Всё сделано по проффесиональному.... пилот молодец, не каждый так может!!!!
Я бы хотел летать этой авиакомпанией, а не Сибирью/S7
А меня потрясло, что через 5 минут все службы аварийные были у самолёта, а ведь они не знали, что самолёт будет именно там. У нас, я думаю, за 5 минут не управились-бы.
На занятиях по АСС-вода (аварийно-спасательные средства) бортпроводникам говорят, что мало шансов выжить при приводнении.... Это правда.. так что пайлот-молодец!!!!
а что там? Раскажите плиз
пилот и плюс везение-спасли жизни!
Что действительно Бог есть на свете и он все видит. С одной стороны как бы эта катастрофа как наказание для Америки, чтобы она не забывалась, а с другой стороны- спасение- что, повторюсь опять, что Бог есть. Иначе это не назовешь, чтобы все пассажиры остались в живых и самолет не затонул сразу же, а еще около 1,5 часов держался на плаву и людей смогли спасти.
Преклоняюсь, не просто молодец - действительно ас! И тоже думала, что случись это у нас - через сколько добрались бы спасатели? Люди могли бы утонуть или замерзнуть
Похожие вопросы
- Вопрос тем кто был в Нью-Йорке.
- сколько денег нужно для того что бы отдахнуть в нью-йорке от России?
- Что лучше Дубай или Нью-Йорк?
- Если лететь в Мексику Аэрофлотом с посадкой (пересадкой) в Нью-Йорке - американская виза нужна?
- Нью-Йорк
- Куда можно сходить в Нью-Йорке?
- в августе едем в Нью-Йорк (+)
- Назовите места, которые можно посетить в Нью йорке. турист.
- Что нужно чтобы поехать в Нью-Йорк?
- Поездка в Нью-Йорк самостоятельно?