Хотим съездить в Думай, и встал вопрос, а сколько денег с собой брать? По поводу отеля проблем нет, есть знакомая у неё там дом. Я думаю это большая экономия?
Хочется знать сколько надо на перелет (2 взрослых) в два конца? Из Самары. Так же у меня карта виза, лучше с неё расплачиваться? Как посмотреть все достопримечательности?
Отдых за рубежом
Отдых в Дубай
Наберите в поисковике "Билет в Дубай", там цену и увидите, цена медстраховки около евро в день. Исторических достопримечательностей там нет, т. к стране всего 40 лет. Небоскребы красивые и ухоженные парки, прекрасные машины и магазины - этого там предостаточно. Еще и визу надо сделать
а как с визой дела обстоят?
Стоимость визы:
Консульский сбор для граждан РФ и СНГ - 75 USD
Виза для детей, вписанных в паспорт родителей, независимо от возраста, оформляется бесплатно.
Виза для детей, имеющих собственный паспорт, оформляется на стандартных условиях, независимо от возраста - 75 USD
Список документов для оформления визы:
1. Цветная, отсканированная копия первой страницы загранпаспорта. Срок действия - 3 месяца, после окончания поездки.
Формат – JPG (JPEG) , страница должна быть ясной и четкой, размер файла не более 120Кб) .
Название файла латинскими буквами (ФАМИЛИЯ ИМЯ. PASSPORT, например IVANOV IVAN.PASSPORT)
Если ребенок вписан в паспорт, необходимо отсканировать страницу, где он вписан.
Нечеткая копия паспорта влечет за собой повторную подачу с повторной оплатой!
2. Цветная отсканированная фотография на белом фоне 3,5 *4,5 ( 3 * 4).
Формат – JPG (JPEG) , страница должна быть ясной и четкой, размер файла не более 40Кб) .
Название файла латинскими буквами (ФАМИЛИЯ ИМЯ. PHOTO, например IVANOV IVAN.PHOTO)
Для детей фото необходимо, независимо свой паспорт, или вписаны к родителю.
АНКЕТЫ НЕ ТРЕБУЮТСЯ!
Список документов для оформления визы:
АНКЕТЫ НЕ ТРЕБУЮТСЯ!