Отдых за рубежом

Отдых в Дубаи

Решили с мужем летом съездить в Дубаи. Подскажите, какой авиакомпанией лучше воспользоваться и во сколько выльется вся эта поездка, вместе с отелем, билетами и гуляниями?
Самая комфортабельная авиакомпания - это конечно Эмирейтс, летают еще Аэрофлот и Трансайро. Если брать путевку (туроператор Наталитурс) на начало апреля, то на на двоих на неделю отель 3-4* от 1500-1700$(с перелетом, на базе завтраков), но это в самом Дубай, на городской пляж возят на автобусе, правда кругом торговые центры. Если брать на пляже Дубай Джумейра (там у отелей свои пляжи) и отели 5*, то путевка примерно на неделю от 3000$. С собой еще на экскурсии и сувениры хватит 50$ в день на человека, но если еще и шоппинг, то сколько не возьмете, сможете все потратитьСходите в СкайДубай-едигственный в мире горнолыжный комплекс, внутри-4С, а с наружи жара, покатался на лыжах, а потом в теплое море, ВальдВади современный аквапарк, где на горки поднимаешься на потоке воды, Сам Дубай -город будущего, там такие красивые небоскребы, такого нет нигде в мире, даже автобусные остановки с кондиционерами. Можно сходить на экскурсию в отель 7* Парус, и поужинать в подводном ресторане, обзорные экскурсии по Эмиратам, морские прогулки и джиппинг по пыстыне, Дешевый шоппинг, покупают золото (Голден Сук), Меха (Насер сквер, много меховых центров), электронику, Огромный Дьюти Фри с большим ассортиментом и дешевыми ценами. УДАЧИ!
Любовь Кораблина
Лучший ответ
летом там делать нечего, при такой жаре невозможно отойти от кондиционера..
да летом там плохо, а вообще авиокампания эмиратс -считается самой лучше