Отдых за рубежом

Отдых в Дубае 1-8 января. Что посоветуете?)

Какие экскурсии и где лучше купить? Что посмотреть обязательно?
Будут ли серьезные скидки в магазинах в это время?) ) Ну я сорить деньгами там не собираюсь, бюджет ограничен)

Ну и вообще советы ваши приветствуются)
1K
1 Kla** Ёпт_**
Если бюджет ограничен, то и нечего там делать)) ) А смотреть там особо нечего - небоскрёбы, поющие фонтаны и пустыню.
Arkadi Krimer
Лучший ответ
1 Kla** Ёпт_** А можно подробнее? ) Понятно, что у всех разные запросы, но все же приблизительно сколько денег надо человеку без особых запросов на шикарность? )
Отель Рэдиссон Дубай Даунтаун забронирован уже, перелет тоже будет. Интересуют траты на все остальное... )

В пустыню на экскурсию рекомендуете?)
есть экскурсия в Оман и к Индийскому океану, тыда
Абу-Даби посетить

Скидки там всегда
1 Kla** Ёпт_** А в Оман виза не нужна отдельная?
Вот думаю, где дешевле и надежнее купить экскурсии. У вас нет информации?)
с ограниченным бюджетом в дубае, вообще нечего делать
Elena Shumkova
1 Kla** Ёпт_** Там только миллиардеры отдыхают что ли? ))
Сколько денег нужно на неделю примерно? И на что именно тратится так много?
1. Бурдж Халифа - билет заказывать через интернет заранее на время заката (оно выделено красным и распродается в первую очередь) . На вечер экскурсии ничего не планируйте - с башни сверху посмотрите на поющие фонтаны - вид колоссальный! Учтите что наверху вполне спокойно можно задержаться на время выходящее за пределы сеанса.
2. купите билеты на туристический автобус - 2 дня (должны дать скидку при покупке на 2 дня) и ночной - 2 дня вы используете один за другим, а ночной выберете отдельно. Вместе с билетами получите книжку-путеводитель со скидочными купонами и карту со списком "бесплатных экскурсий и развлечений"
3. Особое внимание уделите светошоу в ТЦ WAFI - сеансы там разные так что туда можно приезжать несколько раз (обычно идут три программы)
НатаЛИЯ WWW
Здравствуйте, о там много мест которые захочется посмотреть! только успевай менять деньги: ) Обязательно надо посмотреть на поющие фонтаны это бесплатно, их запускают каждые 30 минут, ориентир Дубай Молл, там же самое высокое здание в эмиратах и во всем мире Бурж Халифа, можно купить билет там же и подняться на 124 этаж и посмотреть на дневной или вечерний/ночной Дубай-очень красиво! Аквариум тоже обязательно посетите! Также можно взять экскурсию сафари по пескам! А какие там аквапарки, парки развлечений! Обязательно покатайтесь на метро, можно прям обзорную экскурсию себе устроить!
По поводу скидок-в январе стартует Дубайский торговый фестиваль и соответственно скидки БУДУТ!
1 Kla** Ёпт_** Спасибо! А где посоветуете покупать экскурсии, чтобы дешево и надежно?) )
Еще я хотела в Абу-Даби взять экскурсию и тут порекомендовали в Оман)

У меня будет отель близко к Дубаи Молл, Рэдиссон Дубай Даунтаун. Случайно не знаете, хорошо ли там (отзывы вроде ничего так)
повезло)