Отдых за рубежом

Хочу эмигрировать (резко) ) в автралию и вот слышал что там по теме бизнеса можно остаться

Сколько же примерно стоит ферма простенькая, хочу в глуши австралийской выращивать страусов или кенгуру
По теме бизнеса? Есть такая возможность! Вот, извольте, действующие ныне типы бизнес-виз:

*Бизнес Талант. ( Подкласс 132).
*Бизнес-инновации и инвестиции. ( Подкласс 188).
*Бизнес-инновации и инвестиции. (Подкласс 888).
*Крупный инвестор.

Раньше было больше возможностей, но Австралия, которая и так имеет одно из самых жестких иммиграционных законодательств в мире, еще больше затянула гайки.

*Спонсированный руководитель высокого уровня. Подкласс 164 (отменена с 1 июля 2012 года)
*Руководитель высокого уровня (не спонсированный) . Подкласс 161 (отменена с 1 июля 2012 года)
*Спонсированный Инвестор. Подкласс 165 (отменена с 1 июля 2012 года)
*Инвестор (не спонсированный) . Подкласс 162 (отменена с 1 июля 2012 года)
*Владелец бизнеса. Подкласс 890 (отменена с 1 июля 2012 года)
*Спонсированный владелец бизнеса. Подкласс 892 (отменена с 1 июля 2012 года)
*Инвестор. Подкласс 891 (отменена с 1 июля 2012 года)
*Спонсированный Инвестор. Подкласс 893 (отменена с 1 июля 2012 года)
*Бизнес организованный в Австралии. Подкласс 845 (отменена с 1 июля 2012 года)
Liliya ***
Лучший ответ
чтобы там по теме бизнеса остаться надо вложить от 500 тысяч долларов в экономику страны, а все прочие простенькие фермы с кенгуру не считаются основанием для иммиграции
и в россии выращивание страусов - неплохой бизнес-зачем лететь так далеко?
Лиза Чаплыгина
они этого ОЧЕНЬ не любят и ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ себя оберегают от этого ...в плане эмиграции
ты у нас миллионэр? и сколько же у тебя миллионов? долларов конечно же.
Alex Makarov
В Австралию, на танке?
Галина Ворон