Отдых за рубежом

Куда лучше эмигрировать из России?

на Кипр
Roman 999
Лучший ответ
в Грецию-я о ней мечтаю
Aidar.. .
остап бендер рвал через турецкую границу... вопрос другой, что вы хотите от эмиграции? работать, или бездельничать. судя по вопросу у вас нет и языкового барьера, хотя менталитет подразумевает, что русский- основной мировой язык общения.
Андрей Спирин ))) при желании язык можно выучить любой. Хочу я от эмиграции теплой погодки, моря, приобретения небольшого домика с садом, и конечно работы, может небольшой свой бизнес.
Аргентина, Австралия, Новая Зеландия. Согласен также и с предыдущим комментарием: Скандинавия.
Конешно же в Украину :)))
подальше..
Gani Sayfiev
ну многие рвутся в Англию, некоторые в США, Канаду или Германию, ёще в Израиль, только во Францию не советую слишком уж не безопасно)))))))
Ксюша Нуждина
смотря от чего бежите, и чего хотите получить. Сейчас очень сложно с получением не то, что гражданства, а даже и вида на жительство. Зачастую устроиться неплохо в России намного легче. Если вы еврей или потомственный немец, то легче всего попасть в Германию. Но если вы не готовы начинать с нуля и пахать в три шеи, то жить вам всю жизнь на социальное пособие, которое не так уж велико. И место жительства выбрать не сможете, где скажут, там и вынуждены будете жить. Можно так же рассмотреть Израиль, но мат жуткая безработица. Попасть во многие страны можно, елси вы являетесь специалистом в какой-либо востребованной отрасли, например с удовольствием приглашают российских программистов, хотя хороший программист и в России неплохо живет. Или если вы доктор или кандидат каких-то наук, но тоже не факт, что пригласят. Эмиграция была актуальна лет 15 тому назад, сейчас это очень спорный вопрос.
Андрей Спирин Бегу от зимы))) и дурости российской. Желательно к морю. Планирую приобрести недорогую недвижимость и может попробовать свой небольшой семейный бизнес начать.
израиль
Aleksandr)) Razumov..
лично я-в Сербию!
Данила .....
Белоруссия!!!!
в норвегию или финляндию, в общем к скандинавам, там пособие выше всех, только есть проблемка, берут они не всех и с гражданством потом туго
Светлана Хабарова манит сладкое слово "халява"...