Отдых за рубежом
что значит эмигрировать нелегально?
Поехать по тур-путеске и не вернуться обратно? А как вы это сделали? и как нелегалу не попасться полиции?
...emigrirovati nelegalino znacit proiti granitu toi ili inoi strani falishivimi dokumentami ili vapshe na tamojne ne poiavleatsea....kak ea naprimer....)
....po tur putevke eto legalino....
....skrivaeshsea ot politii....esli popadeshsea,vernut nazat otkuda prishel(deport)...)!!!!
....po tur putevke eto legalino....
Аллаха Создание
хм.. интересно. А как вы умудрились на появиться на таможне? и как пройти по фальшивым документам??
Не советую, шарахатся от каждого полицейского? Работу приличную не найти.
Живут же в Москве без регистрации, так и там. Только на работу никуда легально не примут.
Я не знаю как в других странах, а в Канаде и Америке главное сидеть тихо, работать и сопеть в две дырки. Не дай Б-г какой-то криминал или даже что-то полегче, связанное с полицией. Не имеете права выбирать. Насчет медицинской страховки не знаю. У меня есть знакомая семья, которя 10 лет живет нелегалами в Америке. У них там родилось двое детей, дети граждане, а они нет. Я бы даже за деньги не согласилась на такое пложение
истечение срока визы-есть нелегальное пребываниею
Вот это дела XD Вот такие оджиги конечно - не оригинально, но всегда забавно жить в стране в которой придется работать за копейки, можно в своей стране зарабатывать столько же на оффициальной работе...
Ну например-если Вы хотите выйти замуж в какой-нибудь стране, это долгая процедура. А Вы готовите все документы в России, получаете визу туристическую на пол-года и едете к жениху. И там подаете документы на брак. Это не легальный способ, но принимается в некоторых странах (в Дании например).
нелегально - это без разрешения родителей)))))))))
Поехать по одной визе, а по ее истечении остаться в США. Зачем жить себе калечить - ехать нелегалом?? Есть и другие способы