Отдых за рубежом
КУДА ВЫ БЫ ЭМИГРИРОВАЛИ?
ГДЕ ВЫ БЫ ХОТЕЛИ ЖИТЬ? НАПРИМЕР В АВСТРАЛИЮ, США, ГЕРМАНИЮ, МОЖЕТ В УКРАИНУ И КУДА БЫ ХОТЕЛИ ПОЕХАТЬ НА ОТДЫХ? (ПОВТОРЯЮ "ХОТЕЛИ БЫ", ТАК ЧТО НЕ ПИШИТЕ ХОТЕЛ БЫ НА ОТДЫХ ,НО ЭТО НЕВОЗМОЖНО )))
Эмигрировать не хочу, а отдохнуть не против в Японии, Германии, сша, англии, турции, Египте, Китае, Канаде, Испании, Италии, Греции, Бразилии и Австралии.
Никуда. Но, гражданство каких-нибудь Гавайских островов не помешало бы:)).
да я как-бы.. . наполовину эмигрировала))))) ) номинально живу в россии) но каждый лишний рубль складываю в копилочку, чтобы отсюда на время удрать) посему бываю в европе не реж 3-4-х раз в году)) ) а остальные страны просто не по мне, хотя бываю иногда в таиланде, но жить там, увольте - слишком много экзотики на душу населения
Живу там, где хотела-в Испании, а отдыхаю только в Европе, не люблю экзотики и дальних расстояний.
Эмигрировать это переехать на постоянное место жительства ...Уже эмигрировала в Россию ...))))))))) Отдыхала много где, особенно понравилось в Греции и в ОАЭ .
Я эмигрировал 11 лет назад в Германию, хотя всегда хотел в Канаду и сейчас хочу.
Очень понравилась Испания. и в плане отдыха и места пмж.
а вообще переехала бы к другу в США с удовольствием)
Эмигрировать не хочу никуда!! ! Живу в Москве, здесь и хочу жить! ! )
Для отдыха предпочитаю Азию. Там очень колоритно.... Надо Вьетнам посмотреть, Китай... там меня ещё не бывало..)
В Англию
Я бы эмигрировал жить в другую галактику.
Кипр )
Никуда. В конечном итоге в России возродится самодержавная монархия и мы завоюем весь Мир. И будет так, что куда не пойди везде Российская империя.
Канада либо Германия
Есть возможности, думаю над этим вопросом
На необитаемый остров
там должен быть приятный климат, и схожий менталитет населения - все разговоры оСША, Австралии, канаде, Германии вызывают смех ...езжайте и поживите тока не в люкс зоне, а так как большинство, ..если честно моя любовь - Италия !!!