Отдых за рубежом
Кто ездил от туроператора TUI? Что скажете? Много ли косяков и недочетов в их работе?
Много раз ездили и даже имеем от них золотую карту. Ни одного косяка не было. Даже рейс ни разу не перенесли. Это бывший Мостревел. А еще у них очень удобно на сайте бронировать горящие туры, не обращаясь в агентство.
Бронирую по телефону хороший отель в Египте на Новый Год. Неделя на троих - $5500.
Приезжаю в офис оформлять в полной уверенности, что заплачу 3000, а 2500 двумя неделями позже. Тем более, что подобные туры они предлагают даже в кредит на 4 месяца. А мне заява: "100% предоплата новогоднего тура! "
- Как, позвольте? У вас на сайте речь идет о 50%
- Нет! Внутреннее распоряение финслужбы: на НГ-туры предоплата полностью!
Произнес гавайское слово "анакойхермнетакиефокусы", пожелал счастливого НГ и, вернувшись домой понял, что не хотелось мне в Египет, так оно и срослось.
И что никакая немецкая франшиза родного русского дебилизма не искоренит.
При всем, при том, навскидку назову десяток российских турфирм, с меньшими понтами, которые себе подобных фокусов не позволяют.
Для меня, я подчеркиваю, для меня, этой компании более не существует.
А на Новый год я поеду с любимыми в Иорданию. Господь сподобил этим же вечером "выцепить" промо-тариф Москва-Амман-Акаба на самолете "Роял Джорданиан".
Ну, а бронировать отели на эйч-ар-эс мы, как-нибудь, обучены.
Не встречала косяков.
у меня на работе ездили от них... все нормально
100% гарантии отсутствия косяков нет ни у одного оператора, эти по моему мнению входят в пятерку лучших
щас хорошо стало
нормально все! но рейсы частенько меняют.
ну, чартеры... этим многие грешат )