Это немецкая компания с штаб квартирой в Ганновере. Имеет дочерние предприятия более чем в 20 странах мира. Дочка в Англии называется Thomson
https://www.tui.ru/About/
Отдых за рубежом
Что за туроператор TUI ?? Он российский или нет ??
Нормальный оператор. Один из крупных. Российский .Ездила неоднократноРеестровый номер: МТ1 008029 на основании 24 приказа от 06.02.2012 свидетельства №50417
Официальный сайт: http://tui.ru
Юридическое название: ООО "ТТ-Трэвел"
Местонахождение: 125167, г. Москва, ул. Викторенко, д. 5, стр. 1
Сфера тур. деятельности: внутренний туризм, международный въездной, международный выездной
ИНН/ОГРН: 7714775020/1097746076273
Официальный сайт: http://tui.ru
Юридическое название: ООО "ТТ-Трэвел"
ИНН/ОГРН: 7714775020/1097746076273
TUI ( образована в 2014 г.) вобрала в себя все помоечные фирмы ТЭЗ ( турция) и аналогичную турецкую конторку (отмывает деньги за бугром) на подсосе с тезами ( основной капитал и счета не в России 100%)
п. с.
отмывает бабло где только может Китай, Индия, Россия и т. д.
п. с.
на самом деле изначально - не российский. Вот только конкретно чей - боюсь дезинформировать. Но при острой необходимости могу узнать) Съел в свое время несколько наших небольших компаний. А то, что зарегистрирован в России - так всех, кто на территории России работает, обязали зарегистрироваться. Помните прекращение деятельности турецких компаний? Санмар и иже с ним? Да, это случилось во время обострения отношений с Турцией, но повод ( формальный или нет - были именно такой, что они не зарегистрированы в России, как российские компании, пусть филиалы.
НЕТ Это от английской компании Thomson, старая популярная и надежная английская компания.
Александр Зиборов
НЕТ !! деточка, с сайта куйню списать много ума не надо!
вы ж подноготную этой вшивой конторки не знаете !!!
Разок пролетел на них в Лас-Пальмас - больше желания нет.
Екатерина Латышевич
в чём именно пролетел ?
У нас в Голландии очень популярный. Летала с ними, всё понравилось. Скоро ещё полечу.
Гулзира Жарилкасынова
безумно дорогие