Отдых за рубежом

Сплав по р. Квай-это реально по джунглям? Или так себе?

И еще несколько вопросов:
Продают ли там спиртные напитки (пиво, к примеру, ром)
И какой выбрать отель-с электричеством или без? Чтоб единение с природой было.
Нет ли там змей?
Ну и еще полезные советы.
Заранее всем благодарна!!!
Ну про джунгли приувеличивают, конечно. Но не слушайте тех, кто говорит, что ничего особенного в этой поездке нет, им просто не повезло с компанией или с собственным характером, что наиболее вероятно :-). Особенное есть и еще раз есть. Выбирайте ночевку в домике на плотах, это классно. Какой там на фиг отель с удобствами, когда такая красота вокруг. Мы, когда засыпали, вокруг домика была речка, а когда проснулись речки уже не было, только дно осталось :-)... чудесааааа. Пивас лучше с собой прихватить, дешевле выйдет :-) И еще.. . если в процессе этой экскурсии будете кататься на слонах, особенно если захочется у него на шее посидеть, то возьмите с собой удлиненные штаны, а то слоны ушами по ногам хлестают, чешется потом сильно ))) Хорошего отдыха!
Игорь Спиридонов
Лучший ответ
Саша Капитонов Да, после слонов зачесаться можно неслабо. Кроме штанов не помешает спрей от насекомых. На таких больших животных блохи очень маленькие и кусучие.
кому как) было прикольно конечно - но взяли домик без электричества, было ощущение что в первобытный век вернулась, а это не по мне) а так красиво))
Антон Кирков
ничего особенного.. . толпы туристов.. . везде народ.. . привезли, высадили, покатали на слонах, поехали дальше, приехали к домикам (кто что заказал, кто на воде, кто на суше) покормили, спать, утром завтрак, и на плотах по реке, попрыгали в воду, остановились у водопадов и обратно.
никакой опасности нет. такие толпы туристов распугают всех змей :))
напитки лучше брать с собой, чтобы не бегать и не искать где и что купить
если вы говорите про сплав, то это 2-х дневная экскурсия - так что переночевать ли вам с полнейшими удобствами или в домике на воде - решать вам.
полезные советы: не напиваться, не отставать от своей группы, крема от загара, сменная одежда, купальники, полотенце, панамка, побольше карт памяти для вашего фотика, таблетки для желудка.
Джунглей там нет, но места реально красивые. Спиртное есть, но обычно приезжают со своим. Змей там нет. Рекомендую по приезду заказать массаж. Делают жестко, но потом такой кайф.... В России, в основном совсем не то. Номер - на любителя.
Лена Орлова