Отдых за рубежом

Стоим перед выбором: в середине декабря Вьетнам или Таиланд? Помогите! Хочется и моря и экскурсий!

Loca V
Зравсвуйте! если в тай уже слетали, то во вьетнам в декабре ехать не надо. присмотритесь к мьянме или кампучии не пожалеете. море лучше чем в тае, однозначно, а уж посмотреть там есть на что. один ангкор чего стоит. два раз встречал там н. г. (2011-кампучия, 2012-мьянма)
Игорь Рыбьев
Лучший ответ
если в Таилдне были, то тогда Вьетнам. Еще Шри-Ланку посмотрите как вариант
Ну так стойте!
А я вот стою тоже перед выбором: купить мне новую зимнюю куртку, и не купить ребёнку, или же мне пробегать эту зиму в старой, а ребёнку купить зимний комбинезон.. .
Выбираю второй вариант...
Женя Пакманов
во Вьетнаме с экскурсиями похуже. В Муйне море всегда мутное, волны так же постоянно (не большие) , И добираться до муйне часов 5-6 от аэропорта. я бы выбрата Тай, или если Вьетнам, то Нья Чанг.
Алена Новик
понятно, что Вьетнам, Нячанг (а не муйну)
на Тай даже не смотрю!
Сергей Ефремов
Если в Тае были, а хочется чего-то нового, то - Вьетнам. НО! Комфортная погода будет в Фантьете и на Фукуоке. Фантьет - в декабре достаточно приличные волны, просто поплавать в море проблематично. Фукуок - море отличное, но с разлечениями не густо. Если совместить Фукуок и 2-3 дня в Хошимине - будет супер! . Можно и Камбоджу добавить, если время позволяет, но бюджет тогда нужно чуть увеличить.
Мы в этом году планируем поездку Тайланд-Камбоджа-Вьетнам за 35 дней. Билеты уже купили и десять дней в Муйне. Тай и Камбоджа будут "дикими". Потрачено 68 тыр на билеты и десять дней в Муйне. прочитайте сами.
Тайланд.
Balzhan
В ТАЙЛАНД!!!! Патайя ждет))))
Тайланд однозначно! !
лучшего отдыха у океана просто не найти!
Гульгена Шайхутдинова На Карибах Океан несказанно лучше!!! Стопудово!!!