Отдых за рубежом

Какое место на планете считается самым привлекательным для туристов ?

Дом после возвращения...
Дмитрий Томашов
Лучший ответ
Наталья Марченко А как постранствуешь, воротишься домой и дым отечества нам сладок и приятен...

Замечательный ответ !
Уточняющий вопрос: КЕМ считается?

Вами? Мной? Туроператорм? Британскими учёными?
Radha-Нандини
Наталья Марченко Общепризнанно считается людьми, что лучше места нет.
Если дальше своей кровати не летал, то ...гуляй по своей улице, лучше и места нет.
Вопрос на редкость тупой.
Да для каждого своё такое место. Для некоторых это и правда родной дом, для кого-то Европа, для кого-то Азия и т. д.
Alexandr Preston
Наталья Марченко Ты сама на редкость тупая.
Заработала свои 2 балла и пошла на фиг...
у туристов разные интересы и предпочтения
1. доступность, время в пути, транспорт передвижения ( цена поездки)
2. наличие достопримечательностей.
3. наличие моря, пляжа .
4. наличие развлечений.

идеального места из всего переложенного на нашей планете просто нет
по причине удаленности от дома в первую очередь. если есть море то бывает посмотреть нечего, есть чего посмотреть нет моря. ну и так далее дорого, долго и прочие.
(Оксана )
У каждого свои предпочтения. Для меня это Антарктида, но это очень на любителя...
город Апрелевка!!!! Это просто рай для туристов всех стран!!!! Чего здесь только нет!!! !

моря нет, достопримов нет, музеев нет)))))))))
Женечка Гукова
Турция и Египет - там туристов больше всех!
Иван Черданцев
деревня и родной дом
А это смотря кому. У Америкосов свой рай, у русских другой. Вопрос и впрямь.. . глупенький.
до средины декабря Египет, потом до мая Таиланд, май Египет, а уж июнь, июль, август, да и пол сентября на Родине, затем до октября Сочи, а с ноября Египет.... это бюджетно... цена-качество...
санкт-моритц
Судя по статисте посещений туристами стран - Франция на первом месте.
Бали
конечно кому-как .Кто-то любит Горнолыжный Куршавель, а кто-то отдых на тропическом острове. Я лично за второе!
Рай
моя кровать
Инна Шмакова Точно ,а для меня кровать моей соседки
По мне так либо Ибиса Испания либо Бали Индонезия..
Юлия Морозова
Там где своих нет.
Смотря для каких. Если для молодежи то Испания, Таиланд, если для более старших то Турция, Египет и русские, украинские курорты.
Лилия
Чудеса света, например
лично мне нравится европа, а уж что нравится остальным мне не интересно