Отдых за рубежом
Какая часть Африки самая безопасная для туриста?
Ну так то человек нигде не может чувствовать себя в безопасности. . Но на мой взгляд Марокко наиболее безопасная страна из африканских, единственное если это не туристический регион Агадир, то женщинам нужно быть осторожным там нормы шариата действуют, а так абсолютно безопасно.. . Ну далее по убыванию уже Танзания, Тунис. . В остальных не знаю Египет и ЮАР точно не безопасны) Не смотря на свою цивилизованность в ЮАРе высокий уровень преступности с летальным исходом. А в Египте одни "водилы" чего стоят...
северная . но не вся
Ботсвана. Без приколов. ЮАР. Если не ходить по фавалам размахивая 6 айфоном, не провоцировать черных, и не гулять в особо безлюдных кварталах тоже может быть вполне себе нормально.
Однако гарантии что не подцепишь Эболу нет нигде.
Намибия
Северная и то не вся)
Намибия, Танзания, Уганда и, как ни странно Гана.
только северная и ЮАР
Krt Ernandez
ну про ЮАР как то не сказал бы. Да и про северную Ливию с непонятными процессами
Африканская быль превращается в сказку, в легенду.
Даже джин и друзья, даже песен надрыв и тоска
Не открутят назад дней затертых до дыр киноленту,
Радость встречь и потерь, и последней мечты дурака.
Добывая алмазы, мы добыли беду и печали.
Мы богатство искали – но теряли врагов и друзей.
Мы наверно мудрей и старей, но безжалостней стали.
Не считали мы лет, а теперь не хватает нам дней.
Память, сон, пьяный бред вдруг вернут в малярийную пропасть.
И рванула рука, рефлекторно ища пистолет.
Раздирает лиану, вертолета упавшего лопасть.
Мы прожили там десять, но кажется, тысячу лет.
Но ты меня позови, мой друг.
Не бери на испуг, ведь вдруг,
Соглашусь все вернуть назад,
Хоть в душе – уже снегопад.
Но ты меня позови, мой друг.
Не бери на испуг, ведь вдруг,
Соглашусь все вернуть назад,
Хоть в душе – уже снегопад.
Египет для туристов. Для счастливой жизни в Африке Буркина-Фасо!